» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Будем знакомы! Пишем три своих положительных качества.

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1011  
Старый 07.03.2011, 01:11
Людмила МХД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

направлять надо.заставлять нельзя..
увлекается биологией химией мечтает стать врачом..учится в муз.школе на классической гитаре..занимается в театральной студии..немного рисует для себя ...новое увлечение-рыбки..и меня увлек..
ну а лыжи коньки футбол и просто беготня как у всех в его возрасте..слава Богу не любит ком.игры ..читает ..много..
Ответить с цитированием
  #1012  
Старый 07.03.2011, 01:15
Людмила МХД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

про досуг-ну сейчас клашки...
люблю гулять и созерцать..читать..плавать..люблю под настроение убираться и копаться в старых бумагах.фотографиях ..вот теперь иногда хожу в клуб и танцую танго..давняя мечта..не часто получается ..но уже получается:-)
активный досуг-увы не мое.я и спорт живем отдельно..
Ответить с цитированием
  #1013  
Старый 07.03.2011, 01:20
Людмила МХД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне кактус от супа ..после ссоры ..на иголки кактуса нацеплены были головки ромашек..никогда не забуду....и браслет кот мне подарил суп на 30 лет..я три раза его теряла и находила(Y)
от меня ..*-) трудно сказать ...нет ответа
Ответить с цитированием
  #1014  
Старый 07.03.2011, 01:26
Людмила МХД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

плачу или после бутылки водки:'( *или когда что то сентиментальное про стариков детей животных..могу прослезится от умиления..от жалости к кому то...в общем часто глаза мокреют:-) .раньше по жестче была..старею.
краснеть-наверно уже не покраснею...
Ответить с цитированием
  #1015  
Старый 07.03.2011, 01:41
Людмила МХД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

канал "дом кино" старые фильмы ..очень люблю советские фильмы...а вообще все что новое стараюсь смотреть.что бы в курсе быть..
Ответить с цитированием
  #1016  
Старый 07.03.2011, 02:00
Людмила МХД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

конечно надоедает иногда..
бросить-нет.меня не тянет он ..не отвлекает от реала..дополняет..я по характеру из тех.кто не просто должен всегда получать инфу .но делится ей..общительная ..очень..
Ответить с цитированием
  #1017  
Старый 07.03.2011, 02:32
Людмила МХД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

начинаю всегда с привета....на поляне..читаю темы почти все в Европе .собственно я как говорит наша общая знакомая очень верная ..но я очень люблю Хелли.поэтому иногда тут читаю или в твоей теме ищу новый смысл старым словам..забава с институтских времен..люблю такое..когда активно общаюсь.могу зависнуть в одной теме и даже не видеть что там в соседней..часто зовут через личку..типа зайди глянь чего этот ..эта творит...:-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #1018  
Старый 07.03.2011, 02:48
Людмила МХД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

темы по настроению и участникам..люблю пошутить и подурачится ..люблю спорить..люблю темы "за жизнь" не люблю политику и хобби-психологию..люблю читать профессионалов .тех кто хорошо пишет..обычный флуд интересен с единомышленниками..на одной волне..(Y) приятно понимать людей с полу слова в вирте это сложно..не хватает эмоционального окраса.голоса взгляда.поэтому пользуюсь смайлами..
Ответить с цитированием
  #1019  
Старый 07.03.2011, 03:20
Людмила МХД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет не совпадают..но навыки с института пригодились конечно....я полностью изменила работу в 31 год.сын пошел в школу.я хотела быть с ним больше..ушла с работы в Москве..друзья открыли фирму.нужен был бух.поучилась и вперед..нравится на работе все кроме скуки..:-D и нудных теток...слава Богу их мало.коллектив мужской..моя стихия(Y)
Ответить с цитированием
  #1020  
Старый 07.03.2011, 03:52
Аватар для Борис Синицк
Борис Синицк Борис Синицк вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Борис Синицк is infamous around these parts
По умолчанию

Людмила, коллегу-мужчину легче попросить выйти из кабинета или лучше сразу послать его из кабинета? (ch)
__________________
То, что не укладывается в женской голове легко умещается в её сумочке…
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot