» Юридический форум » Разное » Культура - музыка, кино, литература » В.Кузьмин и Динамик это не передать словами я думаю одногруппники меня поддержат ...

Культура - музыка, кино, литература Обсуждение музыки, клипов, кинофильмов, книг, архитектуры, картин

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.12.2010, 15:35
Аватар для Andrew
Andrew Andrew вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Andrew is infamous around these parts
По умолчанию В.Кузьмин и Динамик это не передать словами я думаю одногруппники меня поддержат ...

В.Кузьмин и Динамик это не передать словами я думаю одногруппники меня поддержат всем привет.
__________________
Говорите что курение не влияет на голос женщины???тогда попробуйте стряхнить пепел на ковер...:-).
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.12.2010, 19:40
Аватар для Кошмарик
Кошмарик Кошмарик вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Кошмарик is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте уважаемые!Услышал Динамик во сне на казарменной койке в далёкой Чите в 1982 году,в армии.Ещё не зная что за группа,влюбился на всю жизнь!Да,слова не нужны.
__________________
Мечтаю...ммм
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.12.2010, 20:40
Аватар для Eva
Eva Eva вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Eva is infamous around these parts
По умолчанию

Да Валдрий вы правы! Я услышала динамик в 13 лет. Мне сначала по кайфу была музыка. А потом стала понимить смысл текстов! Сейчас жду нового диска!
__________________
Ночь унесла тяжелые тучи, Но дни горьким сумраком полны. Мы расстаемся так будет лучше Вдвоем нам не выбраться из тьмы. Я помню все о чем мы мечтали, Но жизнь не для кто любит сны. Мы слишком долго выход искали, Но шли бесконечно в доль стены. Я любила и
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.12.2010, 20:41
Аватар для Eva
Eva Eva вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Eva is infamous around these parts
По умолчанию

Да, Валерий вы правы! Я услышала динамик в 13 лет. Мне сначала по кайфу была музыка. А потом стала понимить смысл текстов! Сейчас жду нового диска!
__________________
Ночь унесла тяжелые тучи, Но дни горьким сумраком полны. Мы расстаемся так будет лучше Вдвоем нам не выбраться из тьмы. Я помню все о чем мы мечтали, Но жизнь не для кто любит сны. Мы слишком долго выход искали, Но шли бесконечно в доль стены. Я любила и
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.12.2010, 05:20
Аватар для leluseek
leluseek leluseek вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
leluseek is infamous around these parts
По умолчанию

У Кузьмина песни с глубоким смыслом,что вовсе неприсуще нашей современной эстраде,на которой кривляются сплошные "поющие трусы",а титул "Золотой голос России"должен поправу принадлежать Владимиру.
__________________
У меня характер - золото, поэтому такой и тяжелый!
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot