» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Про Майдан и Крым.

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 30.03.2014, 04:56
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С ними бесполезно разговаривать,их зомбировали столько лет,а вы им пытаетесь что-то доказать.Оставьте...Крепостное право давно отменили,а они видать до сих пор перед зомбоящиком поклоны бьют,когда путина видят.Весь мир гитлером называет,а они молятся на него
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 30.03.2014, 05:06
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

все страны через это прошли и сейчас живут лучше нас и нет холопов только мы как были холопы так ими и остались.Добрлись эти холопы до власти остальное сами знаете
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 30.03.2014, 05:17
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну хорошо вот уйдут те смотрящие бандиты так придут другие , и кто знает будут ли они хорошими , глупо рассуждать в одиночку что можно этим решить проблему .
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 30.03.2014, 05:28
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТО ЧТО ЗДЕЛАЛИ С УКРАИНОЙ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 3 ГОДА ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД НАРОДОМ РАДИ ОБОГАЩЕНИЯ ОДНОГО КЛАНА НЕ ДАЙ БОГ ВАМ ТАКОЕ
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 30.03.2014, 05:35
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что то я не вижу видео народа недовольного "агрессией" россии, на площадях с украинским флагами. Пришлите видео или фото. Не считая этих придурков в Киеве. Не надо мне видео этих отдельных дебилов. Покажите хоть одно видео где"долой Россию" пока вижу везде россия помоги. Путин вообще пока не лезет. Ему не до вас, он дает добро, но не лезет. Он занят пока олимпиадами. Ваши власти просят помощи у нас, на них идите и возникайте. Какой же вы всё таки скотский народишко, те кто только в интернете можете здесь,бздеть , выходите на улицы и высказывайте своё козлячье мнение, а здесь это только вонючий трёп. Вы даже Ярыша своего не стоите. Я не имею в виду тех кто реально вышел на улицы и требует, просит, а вы сыкуны , которые только в сетях бздеть умеете.
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 30.03.2014, 05:45
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потому что Россия при Путине сильной стала, не то что при Ельцене и слушать ее не хотели, вот и гавкают. А я белоруска и Путин мне симпатичен с самого начала его у власти.
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 30.03.2014, 05:55
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так вы же на ошибках не учитесь. Посмотрите, кто у вас, у власти? За 22 года ничего не поменялось))))
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 30.03.2014, 06:05
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПОКА ВСЁ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ БУДЕМ ПОТИХОНЬКУ ПОДНИМАТСЯ И СТАРАТСЯ НЕ ДОПУСТИТЬ БАНДЮКОВ К ВЛАСТИ
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 30.03.2014, 06:14
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зомби лексика из американских фильмов ужаса..Господа желающие жить хорошо--ваше замбирование не пройдет,Мы не хотим войны и вам не дадим воевать
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 30.03.2014, 06:19
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что непонятного? У вас у власти, либо братки, либо зеки. Что, по сути, одно и тоже)))))))
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot