» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Про Майдан и Крым.

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1011  
Старый 06.04.2014, 10:03
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОТСОСИ У МЕНЯ ХУЙ............................................... ........................................так вы кроме того, что даун еще и педераст :-)
Ответить с цитированием
  #1012  
Старый 06.04.2014, 10:10
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ребята и девчата русские-не тратьте свои силы и нервы-вы думаете что общаетесь с реальными украинскими дураками-так нет это продажные людишьки которые за это получают деньги!!!я тоже думала что на путь истинный ставль пока эти сволочи мою страницу не взломали!!!!а вообще им нравиться в дерьме жить так пусть живут в нем!!!!жалко только реальных украинцев!!!!вы все срете на нашего путина-а ведь это ему придеться вас из дерьма вытаскивать!!!!
Ответить с цитированием
  #1013  
Старый 06.04.2014, 11:13
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

из дерьма вытаскивать!!!!................................... ..........................зачем же столько слов расходуете, просто продолжайте жить с Путлером дальше долго и счастливо
Ответить с цитированием
  #1014  
Старый 06.04.2014, 11:39
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТЫ БУДЕШЬ ЛИЗАТЬ ПИЗДУ У ТИМОШЕНКО ,А ПУТИН БУДЕТ ЕБАТЬ ТЕБЯ В ЗАД............................................... ............................................. делитесь своими фантазиями, но они не интересны. Дауны никому не интересны в принципе
Ответить с цитированием
  #1015  
Старый 06.04.2014, 11:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я так и собираюсь жить в той стране которую люблю-гордиться своим президентом и людьми!!!!того и вам желаю -а то вам там пока гордиться нечем-еще-бы у власти убийцы и бандиты
Ответить с цитированием
  #1016  
Старый 06.04.2014, 11:56
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хрущев был из Украины вот и подарил даже без согласования с верховным советом и без референдума,а сейчас пришло время и пришли пюди умеющие постоять за страну и соотечественников,никогда не быть базам НАТО в Севастополе РУССКИЕ не сдаются.И убрала-бы наркотический глаз.
Ответить с цитированием
  #1017  
Старый 06.04.2014, 12:02
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот одна дама написала, что она не даст оскорблять Ленина. А он дал приказ на расстрел царской семьи вместе с детьми. И это только один факт из его биографии. И вообще тема о сносе памятников, а что вы всё на украинский вопрос сводите, да ещё оскорбляете друг друга?
Ответить с цитированием
  #1018  
Старый 06.04.2014, 12:11
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пукин уже просит переговоров-я думаю что нужно далее заковать в кандалы всех путлеров обьяснить всем россиянам что их проосто грубо наебали
Ответить с цитированием
  #1019  
Старый 06.04.2014, 12:23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нечем-еще-бы у власти убийцы и бандиты........................................... .................. что вы милая, у нас же не живет Путлер, откуда бандитам то взяться. :-)
Ответить с цитированием
  #1020  
Старый 06.04.2014, 12:29
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы знаем ,Мы для этих самый опасный вирус.--нас не уничтожишь,,Фонтан димкин никому вреда не принесет --;-) он забыл что такое память .вспоминает с нашей помощью
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot