» Юридический форум » Юридический форум » Форум юристов, адвокатов, судей » Юристы России » законопроект Об оказании квалифицированной юридической помощи

Юристы России Подраздел для российских юристов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.09.2008, 09:47
Аватар для МИХАИЛ свэтВМ
МИХАИЛ свэтВМ МИХАИЛ свэтВМ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
МИХАИЛ свэтВМ is infamous around these parts
По умолчанию законопроект Об оказании квалифицированной юридической помощи

В России может быть введена адвокатская монополия на оказание юридических услуг. Законопроект "Об оказании квалифицированной юридической помощи" подготовлен в Совете федерации и в ближайшее время будет внесен в Госдуму. Разработчики говорят о борьбе за качество юридической помощи, а юристы называют проект попыткой передела рынка юридических услуг, что приведет к росту цен для их потребителей

Газета «Коммерсантъ» * № 173(3990) от 25.09.2008
__________________
"Если кто скажет горе сей: поднимись и ввергнись в море, и не усомнится в сердце своем, но поверит, что сбудется по словам его, - будет ему, что ни скажет" (Мк.11:23).
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.10.2017, 14:26
Emiliya Emiliya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.10.2017
Сообщений: 1
Emiliya is on a distinguished road
По умолчанию

Добрый день. Мой отец тоже написал на меня дарственную.Так как я один ребенок в семье, ничего не предвещало каких либо проблем. Но после смерти его вторая жена, которая жила с ним в этой квартире решила отвоевать у меня часть, считая что имеет на это полное право. Хотя прописки в этой квартире у нее не было. Я обращалась за помощью в Общество защиты прав к Виталию Владимировичу. Помогли решить этот вопрос в кротчайшие сроки. Попробуйте и Вы...
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot