Юристы России Подраздел для российских юристов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #751  
Старый 15.07.2009, 10:23
Аватар для СВЕТА og
СВЕТА og СВЕТА og вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
СВЕТА og is infamous around these parts
По умолчанию

Тяжко все-таки по переписке....Если я неправильно поняла поправите меня.. Вы считаете, что у суда нет оснований ссылаться на условия договора, потому что он не заключен? а соответственно условия по нему, в т.ч. и по претензионному порядку не "действуют", поэтому вы считаете, что оснований для оставления иска без рассмотрения по п.2 ст. 148 АПК РФ нет и по этому основанию хотите обжаловать?
__________________
Хотели найти? Нашли. Хотите общаться? Общайтесь. Влюбились? Простите.Хотите ссоры? Пожалуйста. Удалили? Ваши проблемы. Не пишите? Больно надо. Хотите забыть? Не сможете, теперь я навсегда в ваших сердцах...
Ответить с цитированием
  #752  
Старый 15.07.2009, 10:35
Аватар для Татьяна Пэткач
Татьяна Пэткач Татьяна Пэткач вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Татьяна Пэткач is infamous around these parts
По умолчанию

Светлана, вопрос1) иск был о взыскании задолженности по разовым сделкам купли-продажи и процентов за пользование чужими денежными средствами. по 2) вы всё правильно поняли!!! (Y)
__________________
В ожидании......
Ответить с цитированием
  #753  
Старый 15.07.2009, 10:59
Аватар для Nakhush
Nakhush Nakhush вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 73
Nakhush is infamous around these parts
По умолчанию

Коллеги подскажите пожлуйста...в банке идет увеличение уставного капитала.. зарегестрировано решение о дполнительном выпуске акций (ЗАО)... один из акционеров вносит вклад в виде недвижимогго имущества... какие документы необходимо предоставить в рег.палату для регистрации права на данный объект недвижимости?? достаточно ли будет предоставить договор купли-продажи акций, в котором указоно, что ации опалчиваются недвижимым имуществом.... Спасибо
Ответить с цитированием
  #754  
Старый 15.07.2009, 11:09
Аватар для Альфия Шагид
Альфия Шагид Альфия Шагид вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 21
Альфия Шагид is infamous around these parts
По умолчанию

здравствуйте! кто-нибудь столкнулся с перерегистрацией ООО по новому ФЗ? если да, то подскажите, пожалуйста, как это происходит, какие требуется заполнить документы?
__________________
Я создана из ласки и слёз,из кошмаров и прекрасных грёз,из любви и ненависти,из счастья и печали.Я смесь из крика и улыбки,из правильной речи и ошибки,намешана из боли и блаженства…Я совершенное несовершенство…Как утренний рассвет прекрасна…
Ответить с цитированием
  #755  
Старый 15.07.2009, 12:32
Аватар для Татьяна Пэткач
Татьяна Пэткач Татьяна Пэткач вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Татьяна Пэткач is infamous around these parts
По умолчанию

Светлана, эта неделя еще есть и начало следующей!!! Спасибо, что решили помочь!!!(F) (F) ;-)
__________________
В ожидании......
Ответить с цитированием
  #756  
Старый 15.07.2009, 16:44
Аватар для Татьяна Пэткач
Татьяна Пэткач Татьяна Пэткач вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Татьяна Пэткач is infamous around these parts
По умолчанию

Надеюсь, что будет за что!! ;-) Но и за то, что просто откликнулись отдельное спасибо!!(F)
__________________
В ожидании......
Ответить с цитированием
  #757  
Старый 17.07.2009, 04:27
Аватар для Оренбурова
Оренбурова Оренбурова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Оренбурова is infamous around these parts
По умолчанию

Помогите,пожалуйста.Муж бросил сестру с ребенком.Квартира приватизирована на троих. Муж хочет ребенку оформить дарственную на свою долю квартиру и выписаться. Как это все оформить? После нужно переприватизацию снова делать?
__________________
Яко с нами БОГ!
Ответить с цитированием
  #758  
Старый 17.07.2009, 06:38
Аватар для жанна жан
жанна жан жанна жан вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
жанна жан is infamous around these parts
По умолчанию

КАК правильно составить заявления в суд,что бы выписали маминогосожителя,сама мама в апреле 2009 умерла.ПОМОГИТЕ!!!!Ответ можно вличку.СПАСИБО
__________________
если хочется пить,то колодец копай.если холодно станет,то печь растопи.если голоден,то испеки какравай.если ты одинок то чуть-чуть потерпи.и потянутся спутники по одному,и к воде и теплу и к тебе самому
Ответить с цитированием
  #759  
Старый 17.07.2009, 13:21
Аватар для Ольга
Ольга Ольга вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Ольга is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, с каких доходов мужчина будет выплачивать алименты на содержание ребенка от первого брака, если он(мужчина) будет находиться в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, от второго брака? При этом ребенку уже 2 года.
__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но увы... Я черная и гладкошерстная!
Ответить с цитированием
  #760  
Старый 19.07.2009, 16:09
Аватар для Денис Кама
Денис Кама Денис Кама вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Денис Кама is infamous around these parts
По умолчанию

Зравствуйте!
Подскажите пожалуйста, двигаясь на своём автомобиле "Ваз", водитель, лишенный прав, двигался по трассе, навстречу ехал а/м марки "Камаз",водитель "Ваза" поравнялся с Камазоми внезапно из-за "Камаза" выскочила "Нива", столкновеие было лобовое, водитель "Нивы" не постродал, а водиель Вазаехавший на встречу получил увечия (разрыв внутренних органов, и.т.д.), мшина (Ваз) востановлению не подлежит. Скажите: кто в этой ситуации виновен? И кто будет востанавливать разбитые машины, спасибо!*-)
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot