» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » АХ КАКАЯ ЖЕНЩИНА. Женщины напиваются на свадьбах.

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 26.03.2013, 07:49
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 302
admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

что интересно - первая рюмка, первая сигарета - это модно, это даже КРУТО! вот только последняя - на свалке... . у показанных женщин начало было положено лет в 10 - 14, не позже! почему у мусульман такого нет!? ну-ка кто из жаждущих равноправия между женщиной и мужчиной ответит?

Людям такой спиртной напиток наливают,что они вообще память теряют и ничего не помнят.

Я думаю, если родилась женщиной уж веди себя по достойнее. Ведь ты будущая мать , пример для подражания своего ребенка . Чему же такая может научить.? От такого воспитания чего может почерпнуть ее ребенок . Будет брать с матери пример.

правильно - еще неизвестно - что вас ждет впереди - жизнь так может дать под зад - что еще и не такими окажетесь

все разговоры - будьте примером да будьте примером - а как ?

спиться ,конечно, можно в 2 счета - и я конечно против этой слабости - но если кому - то в жизни очень не повезло - все плохо и нет поддержки - тогда как? Вот и пьют наши женщины - и не только Мужчинки -а вы что какие слабые стали - как вы таких женщин ненавидите - а посмотрите на себя со стороны - ведь вам с такими легче -вам с умными тяжело и трудно - вот сами иногда и спаиваете нас - вместо того чтоб остановить

и все такие правильные - мне кажется дай вам волю - вы бы таких сразу к стенке - и за других принялись Ну где ваша поддержка и доброта и чуткость? НЕ СУДИТЕ И НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ

что ж здесь не показали, как пьют "мужчины" и их поведение в алкогольном состоянии!

Этими клипами только испоганили такую замечательную песню, даже смотреть противно!

Мужчины пьют и это плохо,даже очень плохо,но когда так напиваются женщины это не просто плохо,это ОМЕРЗИТЕЛЬНО !!!!

да согласна с Вашим мнением, молодые девчонки пьют от того, что разучились веселиться на трезвую голову, а женщины по старше от того, что уже привыкли. Печальная статистика

ДА ЭТО ТЕ КОМУ МЫ РАНЬШЕ ПОСВЯЩЯЛИ СТИХИ И СВОИ ЧУВСТВА 911

ЕСЛИ ВИНУ СВАЛИВАТЬ НА ДРУГОГО И НЕ ОТВЕЧАТЬ ЗА ПРОСТУПКИ САМОМУ , ТО, КОНЕЧНО ,МОЖНО И ДОКАТИТЬСЯ ДО ЖИЗНИ ТАКОЙ ! ЭТО НЕ ОПРАВДАНИЕ , А ПОПУСТИТЕЛЬСТВО . Не вы ли - мужики - чаще всего доводите женщин до такого состояния?-НЕТ НИКТО НИКОГО НЕ ДОВОДИТ ДО СОСТОЯНИЯ ЖИВОТНОГО- ТОЛЬКО САМ СЕБЯ !

А что за мудрец такую бредядтину сказал? Не пациент ли специфиеской клиники? )))

Наталия,не шукайте там где шукать не чего ! Ни кто ни кому в рот не заливает,а то привыкли на всех вину сваливать,то мужики виноваты ,то кризис,то политики. Захотели и нажрались,а повод всегда найдётся .а потом начинается я хорошая,но жизнь плохая! Не хрен жрать именно жрать водку !

ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ РЕПЛИКИ, И шукать БУДЕТ НЕЧЕГО

А не надо выделять красным ,тогда и не будете получать такие комментарии

а не жаль, что эту самую правду создаем мы сами?!!! вы что,, думаете, выступил тут и, АМБА!(!) - я не, тот, я не из народа?!!! что, я один, и, эти мары, из ролика, здесь составляем тот народ?!!! , так будьте ласкы, твари подземные, туда
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot