» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Неделя диет-борьбы за фигуру. Бег по кругу...

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 21.01.2011, 07:17
Аватар для Фе Я
Фе Я Фе Я вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Фе Я is infamous around these parts
По умолчанию

Ольга, к сожалению к шоколаду равнодушна:-( *...ик....:-D
зато я знаю шоколадный массаж (fr)
девчёнки , я с вами с понедельника - только я бегать начну ....если ,конечно, вы *мну *в команду свою возъмёте
__________________
Прочитав сегодня статусы 20-ти абсолютно разных женщин,поняла - "козёл" у них общий...
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 21.01.2011, 07:17
Галина Осткэнк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ!Мне тоже кол-во кажется немаленьким.Ну ешь, сколько войдет.Вот только бананы я заменю на другие фрукты.Ну что, Ира ,будем с тобой с понедельника пока вдвоем.А *супчик этот я употребляю года 3 наверное, его еще называют"боннский"
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 21.01.2011, 07:22
Зоряна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему вдвоем? Я с вами с понедельника! Обязательно!
Для меня эта диета в сам *раз, потому что я ем в "нормальной жизни" действительно мало. Но ем не свегда то, что полезно, а часто то, что вкусно... Вот и накапливаются лишние килограмчики - да еще и не в тех местах, где нужно.
Если пишут о 8 кг - то это, наверное, для тех, кто весит за сто. Ну а при моем весе 4.5 килогамма меня полностью устроили.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 21.01.2011, 07:28
Зоряна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Итак, набираем команду:
Иришка
Галя
Я
Юля в качестве морально-беговой поддержки

Кто еще? Присоединяйтесь, будем рады! Вместе все получается намного легче - зуб даю!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 21.01.2011, 07:32
Зоряна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В первый раз я боялясь, что суп несъедобный будет - я сельдерей как-то не очень уважаю... А получилось вполне ничего, я даже дочери умудрилась этот суп на обед подсунуть. Больше всего меня смущало кофе без молока - ненавижу черный кофе...
Я практически никогда не съедала всего, что запланировано было на день - там действительно много. Но эта диета ведь не только на женщин рассчитана, а мужчины, как ведомо, намного прожорливее нас...
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 21.01.2011, 07:37
Галина Осткэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кофе без молока - ненавижу черный кофе... Вот это я тоже ненавижу.А на чай можно заменить?
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 21.01.2011, 07:38
Аватар для Наталья Якудав
Наталья Якудав Наталья Якудав вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Наталья Якудав is infamous around these parts
По умолчанию

Обожаю чёрный кофе, сваренный в турке... Сама варю в день по нескольку раз... И чтоб без сахара...
__________________
Ужасно,когда люди нужны друг другу,а за окнами разные города.((((((((
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 21.01.2011, 07:39
Зоряна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, на чай можно. Чай без сахара я пью без проблем. Но утром просыпаюсь обычно только от кофе...
И еще: я все эти овощи в супе потом блендером размельчаю, мне так больше нравится, чем кусками...
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 21.01.2011, 07:42
Зоряна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Черный кофе, сваренный в турке, я обожала во Львове. А тут как-то присела на обычный немецкий вариант - большая чашка кофе со сливками и сахаром.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 21.01.2011, 07:43
Аватар для Sch tze
Sch tze Sch tze вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Sch tze is infamous around these parts
По умолчанию

А мне суп очень даже понравился, даже и не ожидала!!! (fr) (Y)
А вот кофе без молока было действительно тяжеловато. И еще овощной день... я овощами не наедалась... :-S Но, в общем и целом теряла пару кг, не голодая и особо себя не изводя лишениями!!!
__________________
Конец прошлого означает начало прекрасного будущего.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot