» Юридический форум » Юридический форум » Юридическая консультация онлайн » РАЗВОД, АЛИМЕНТЫ, ПРАВА ДЕТЕЙ, РОДИТЕЛЕЙ И ИХ ОБЯЗАННОСТИ....

Юридическая консультация онлайн Бесплатные юридические консультации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #3011  
Старый 10.11.2010, 03:43
Аватар для ЭЛЬНУРА Мамэд
ЭЛЬНУРА Мамэд ЭЛЬНУРА Мамэд вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
ЭЛЬНУРА Мамэд is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте,пожалуйста помогите составить иск на установление отцовства и договор ПОДРЯДа с водителем легкового автомобиля.Заранее большое спасибо.Можете и в личку.
__________________
Не завидуй тому,кто силен и богат.За рассветом всегда наступает закат.С этой жизнью короткою,равною вздоху,обращайся,как с данной тебе напрокат.
Ответить с цитированием
  #3012  
Старый 10.11.2010, 06:09
Аватар для Пенкина
Пенкина Пенкина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Пенкина is infamous around these parts
По умолчанию

Добрый день.При разводе если один из супругов не согласен на развод.сколько раз даётся отсрочка на примирение.есть несовершен.ребёнок.и все таки разведут без согласия одного из супругов.
__________________
Что бы ты не дал женщине,она отдаст тебе больше...Ты подаришь ей семя,она тебе малыша...Ты подаришь свою улыбку,она свое сердце...Женщина все умножает и увеличивает...Так что делая ей гавно,будь готов в большему!!!
Ответить с цитированием
  #3013  
Старый 10.11.2010, 06:17
Аватар для Александр Тих
Александр Тих Александр Тих вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Александр Тих is infamous around these parts
По умолчанию

на примирение дается месяц, если ребенок старше года, то без проблем
а вот насчет переноса судебных заседаний, то их может быть и несколько
предельный срок рассмотрения дела в суде 4 мес.
__________________
Умная девушка следит за собой, глупая за своим парнем…
Ответить с цитированием
  #3014  
Старый 10.11.2010, 09:09
Аватар для Татьяна Чэкн
Татьяна Чэкн Татьяна Чэкн вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Татьяна Чэкн is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста отец моего ребенка подал *в суд чтоб видеться с ребенком!(я не даю)Сколько времени ему положено?Сыну 9 месяцев!
__________________
Сына мой болеет!
Ответить с цитированием
  #3015  
Старый 10.11.2010, 09:29
Аватар для Пенкина
Пенкина Пенкина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Пенкина is infamous around these parts
По умолчанию

Скажите пожалуйста.мне пришла повестка в суд по поводу развода.В исковом заявлении истец написал что у нас прекращены отношения с 2009г.это ложь.это все стало с сентября этого года.Как доказать правду?нужны ли заявления от знакомых в мою пользу?
__________________
Что бы ты не дал женщине,она отдаст тебе больше...Ты подаришь ей семя,она тебе малыша...Ты подаришь свою улыбку,она свое сердце...Женщина все умножает и увеличивает...Так что делая ей гавно,будь готов в большему!!!
Ответить с цитированием
  #3016  
Старый 10.11.2010, 10:03
Аватар для Юлия Кас
Юлия Кас Юлия Кас вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 195
Юлия Кас is infamous around these parts
По умолчанию

Татьяна. Этот вопрос решается в каждом конкретном случае исходя из индивидуальных обстоятельств дела.
__________________
Наконец-то я мамочка очаровательной дочи!
Ответить с цитированием
  #3017  
Старый 10.11.2010, 12:57
Аватар для Кропотина
Кропотина Кропотина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Кропотина is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,могу ли я подать иск на алименты и содержание(до трех лет) официально состоя в браке.(с отцом ребенка не живем год).
__________________
Меня обидеть-раз плюнуть... Только плевать придется кровью!!!
Ответить с цитированием
  #3018  
Старый 10.11.2010, 17:19
Аватар для Александр Мапа
Александр Мапа Александр Мапа вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Александр Мапа is infamous around these parts
По умолчанию

Всем доброго времени суток. У меня дочь - инвалид детства ДЦП в тяжелой форме. Но Вы не думайте, я не жалуюсь. Дело в другом. Дело в том, что мы в этом году ждем рождения второго ребенка. Жене, с учетом первых родов, будут делать кесарево. Она является опекуном старшенькой дочки и получает за нее пенсию. на время родов и какое-то время после них, жена не сможет ухаживать за старшей дочерью самостоятельно и я буду вынужден быть почти всегда рядом с ними. Но это значит что я не смогу ходить на работу. *Я обратился в ЦСЗН (ВОСТОК на 2-м этаже) с вопросом - МОГУ ЛИ Я ОФОРМИТЬ БОЛЬНИЧНЫЙ ПО УХОДУ ЗА СТАРШИМ РЕБЕНКОМ НА ВРЕМЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ МОЕЙ СУПРУГИ ПОСЛЕ РОДОВ? * Получил отрицательный ответ. Якобы роды и после родовой период не дают мне ни какого права по уходу ни за старшим ребенком, ни за супругой. Получается, что имея ребенка - инвалида на руках я должен буду взять отпуск за СВОЙ! счет. Сразу оговорюсь, что на помощь родственников не приходится. Ребенок очень сложный. Может кто - то сталкивался с такой ситуацией. Суть вопроса такова. Мне нужно и рядом быть и зарплату сохранить и получить. Заранее спасибо!
Ответить с цитированием
  #3019  
Старый 10.11.2010, 17:31
Аватар для Ольга Дуда
Ольга Дуда Ольга Дуда вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Ольга Дуда is infamous around these parts
По умолчанию

Александр Лопинский вы можете оформить больничный только на период когда ваша жена будет в роддоме. На остальное время можно только посоветовать взять отпуск.
__________________
Женщины - ангелы, но когда им обламывают крылья приходится летать на метле...
Ответить с цитированием
  #3020  
Старый 10.11.2010, 18:03
Аватар для Евгения
Евгения Евгения вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 946
Евгения is infamous around these parts
По умолчанию

Елене Юриковой Дополню ответ, уже данный Вам, поскольку непосредственно занимаемся данной категорией дел. Вы не указываете возраст ребенка. Это учитывается при определении места жительства ребенка и при определении порядка общения с ребенком родителя, живущего отдельно от него. Суду потребуются доказательства того, что Ваш б.муж возит ребенка по своим женщинам. Возможно, это Ваши предположения. Кроме того, Вы вправе ставить вопрос о том, чтобы общение ребенка с папой проходило в отсутствие третьих лиц, например в общественных культурно-досуговых местах. Учитывая возраст ребенка можно ставить вопрос о порядке общения в Вашем присутствии в Вашей квартире и т.п. Вариантов масса. Будет лучше, если Вы обратитесь к юристу, специализирующемуся на семейных делах.
__________________
На вопросы в личку не отвечаю. Все консультации в группе "Скорая юридическая помощь"
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot