» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » В Москве открылось официальное представительство ДНР

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #611  
Старый 03.04.2014, 05:15
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разумеется, мы не жгем БЕЗОРУЖНЫХ, вопя при этом СЛАВА РОССИИ, и даже убивая ВРАГА, говорим- УПОКОЙ ЕГО ГРЕШНУЮ ДУШУ, ГОСПОДИ......И таким как вы нас НИКОГДА не понять и тем более НЕ ПОБЕДИТЬ.
Ответить с цитированием
  #612  
Старый 03.04.2014, 05:26
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ладно ребята пока живите счастливо с кореей северной и китаем а мы как нибудь уж в гейевропу так вот пока
Ответить с цитированием
  #613  
Старый 03.04.2014, 05:32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Незалежности захотели ))))) Вот теперь и получили... Демократию в полный рост....
Ответить с цитированием
  #614  
Старый 03.04.2014, 05:51
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОЛЬГА ВЫ ОЧЕНЬ ГЛУПАЯ!!!!! НО ЗНАЙ ОДНО,,,,,,,,СМЕЁТСА ТОТ КТО СМЕЁТСА ПОСЛЕДНИЙ СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!!!:-P :-P :-P :-P
Ответить с цитированием
  #615  
Старый 03.04.2014, 06:01
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Луганской области нарисовали явку в 40%, из которых 30% якобы проголосовали за Порося -- кто верит в эти цифры?
Ответить с цитированием
  #616  
Старый 03.04.2014, 06:11
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрю круглосуточно ждёшь утверждения проекта ).....рабочий день то давно закончился и в Лондоне )))17.20.
Ответить с цитированием
  #617  
Старый 03.04.2014, 06:18
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В боях в Донецке на стороне украинской армии воюют иностранные наёмники. Это сотрудники частных американских компаний.
Ответить с цитированием
  #618  
Старый 03.04.2014, 06:25
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как сообщает координатор движения«Юго-Восток», в сегодняшних боевых действиях в Донецке на стороне украинской армии принимали участие иностранные наёмники.«По ходу этого боя на стороне украинской армии выступили иностранные наемники. Я имею ввиду сотрудников частных американских компаний», - сказала Попова в интервью латвийской радиостанции Baltkom.
Ответить с цитированием
  #619  
Старый 03.04.2014, 06:42
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДА Я ЛУЧШЕ БУДУ ГЛУПОЙ НО ЖИТЬ В МИРНОМ ГОСУДАРСТВЕ,ЧЕМ УМНОЙ,НИЩЕЙ И НА УКРАИНЕ
Ответить с цитированием
  #620  
Старый 03.04.2014, 07:15
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бандерлохи, я вас поздравляю, сегодня еще один вертолет(по-моему уже 9ый по счету) отправился в металлолом.Ну ничего, теперь у вас супер-спонсор ПАРАШеПРЕЗИДЕНТ, который вам купит новые "игрушки", котрыми вы конечно же "поделитесь" с ДНР- у них то олигархов в руководстве нет, имейте совесть
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot