» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Жалобы всем, на всех и на всё!

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #6221  
Старый 25.02.2012, 11:13
Аватар для Людмила Онтанав
Людмила Онтанав Людмила Онтанав вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Людмила Онтанав is infamous around these parts
По умолчанию

мне кажется, это называется "принцип домино".....или типа того...когда в семье умирают один за другим ......такое часто бывает....у меня тоже в один год умерли трое близких......главное, не поддаваться унынию....
__________________
What worries you, masters you.
Ответить с цитированием
  #6222  
Старый 27.02.2012, 21:30
Аватар для Валентина Дука
Валентина Дука Валентина Дука вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Валентина Дука is infamous around these parts
По умолчанию

Зоря,а что за это будет? Зачем признаваться?
Ой! Я от соседства с Феликсом заразилааааааась.......
__________________
Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!
Ответить с цитированием
  #6223  
Старый 27.02.2012, 21:37
Аватар для Валентина Дука
Валентина Дука Валентина Дука вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Валентина Дука is infamous around these parts
По умолчанию

Вирусный ты Феликс какой-то. Караул!!! *Жалуюсь!!! Инфекция в группе......нас на карантин надо......
__________________
Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!
Ответить с цитированием
  #6224  
Старый 28.02.2012, 00:28
olga vyd
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жалуюсь: вчера утром встала на работу, в доме прекрасный запах кофе. спустилась в кухню: дура старая, которая я, приготовила вечером кофеварку, чтобы утром время не тратить ( итак вставать рано), её автоматически включила и она всю ночь кофеварила, до донышка. начала голову мыть новым шампунем, взяла поласкатель, а он оказался тоже шампунем, другого вида. Я ещё удивилась, что это он такой прозрачный. *Захотела соку попить грейпфруктового, а он оказался яблочным. Когда покупала это усё, была не пьяная. Вот и спрашиваецца: что в этом случае лучше: быть пьяной или дурой?:-D
Ответить с цитированием
  #6225  
Старый 28.02.2012, 03:55
Зоряна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лёлька, в следующий раз сделай по-другому: вечером включи воду в ванной и вылей туда банку шампуня - утром будет прекрасный запах по всей квартире, а заодно и вопли соседей или бассейн в подвале (Y) (Y) (Y) . Затем съешь два-три грейпфрута и запей яблочным соком - не заметишь, что сок был не яблочным. Ну а под конец выпей бутылочку-другую чего-нибудь покрепче - и ну её в баню, эту кофеварку...
Ответить с цитированием
  #6226  
Старый 28.02.2012, 03:56
Зоряна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Феликс, для девочек цивиточки в альбом повесила, а Твой кактус не фотогигиеничен - так жаль...
Ответить с цитированием
  #6227  
Старый 28.02.2012, 05:09
Аватар для Elena Wiii
Elena Wiii Elena Wiii вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Elena Wiii is infamous around these parts
По умолчанию

А мне сейчас счёт за права ребёнок принёс...... Я в некоем шоке....., пока отошла от одного, поступило второе предложение: в связи с потеплением грядущим*-) , было-бы неплохо страховку за роллер обновить...... Вот сижу, жду следующего..... Если исчезну.....
__________________
Буду нежной сегодня и милой, я не буду шуметь и кричать, буду ласковой и терпеливой. Буду поздно... Не жди, ложись спать...
Ответить с цитированием
  #6228  
Старый 28.02.2012, 06:01
Аватар для Алёнка Омёнушк
Алёнка Омёнушк Алёнка Омёнушк вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Алёнка Омёнушк is infamous around these parts
По умолчанию

я думаю,что выбор шампуня,который обязан был быть кондиционером,объясняется совсем другими факторами,весна,влюбилась...подскользнулась...гипс грудь прекрасного незнакомца
__________________
Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...
Ответить с цитированием
  #6229  
Старый 29.02.2012, 01:41
olga vydi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Докладываю: ополаскиватель купила. он оказался ополаскивателем. Влюбиться не могу, сердце занято подколодным змеем, отравляющим мою жисть уже двадцать шестой год. Напиться тоже не могу: на больничном. Лен, а я делала права 14 лет назад и вылезли они мне в 2000. Так что, твой ребёнок - не исключение. И , в прядке исключения, сёдни не жалуюсь. :-D
Ответить с цитированием
  #6230  
Старый 29.02.2012, 06:22
Аватар для Алёнка Омёнушк
Алёнка Омёнушк Алёнка Омёнушк вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Алёнка Омёнушк is infamous around these parts
По умолчанию

змея ты любишь,а мы всего лишь про мимолетные увлечения,которые влюбленностью зовутся и растают как дымка(ch)
__________________
Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot