» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Новости Украины

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #421  
Старый 13.02.2014, 00:06
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не ставил цель кого-то обидеть. Если обидел - извини. Но просто по роду своей деятельности я в последнее время ездил по Украине и общался с разными людьми.И ты этого не учитываешь в аналитике. Не знаешь, как забираются фирмы просто так.Не просто фирмы -заводы. Как работают суды. Когда тебе в лоб говорят:" Мне все равно, я купил судью. " И т.д. Да. Действительно в Москве живется как в Европе (или лучше) по зарплатам. Но на этом городе хорошая жизнь в России кончается. И вы видите Россию и Украину сквозь московские розовые очки.

Ответить с цитированием
  #422  
Старый 13.02.2014, 00:20
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну так я за что и говорю что одна Москва только и живет а Россия бедствует стоит выехать и посмотреть..Я бы не говорил если бы сам не видел...Стоит проехать на поезде Москва Санкт Питербург и посмотреть даже так на пейзажи Городов и Деревень по пути...А потом бы посоветовал посмотреть окружающие пейзажи хотябы начиная с Польшы до Берлина...Я это видел разница слепому видна

Ответить с цитированием
  #423  
Старый 13.02.2014, 00:31
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не совсем так. Много очень городов с работающими успешно предприятиями и люди там получают очень достойную зарплату. Если помнишь - На Болотную и пл. Сахарова выходили только в благополучной Москве и нигде больше в России. Более того в некоторых городах-миллионниках (Екатеринбург) рабочие собирались на митинг и обещали приехать в Москву разобраться с "болотными" по рабочему. Конечно, в маленьких городах, в моногородах много хуже, на селе вообще полная задница.

Ответить с цитированием
  #424  
Старый 13.02.2014, 00:38
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я за что и говорю с деревень и провинциальных городов едут в миллионники потому что все финансы там вот так и выживают А я жил в Ноябрьске((Тюменская обл)) Так там теперь не то что раньше было это мягко сказал..

Ответить с цитированием
  #425  
Старый 13.02.2014, 00:46
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почти как в Эмиратах, только холоднее! В те нефте-газовые города местные власти теперь даже пытаются как-то ограничит въезд людей. Народ прет туда где деньги. И особенно с Кавказа.

Ответить с цитированием
  #426  
Старый 13.02.2014, 00:51
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну признай что Россия ((в лучшем смысле этого слова)) одно Кремль со своей разрушительной политикой к своему же народу это другое

Ответить с цитированием
  #427  
Старый 13.02.2014, 01:02
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не признаю. Не признаю потому, что жизнь медленно но становится заметно лучше. Это отрицать никак нельзя. Вот теперь проблема такая (не в мегаполисе в маленьком городе в 7 км от МКАДа, от Москвы) - невозможно выехать со двора на улицу - сплошная пробка с утра до вечера. И с каждым днем все хуже. Это не от падающего уровня жизни. Посмотрел информацию- в нашем городе уже как В Европе кол-во авто на душу. И бюджетных авто меньшая часть. Присягал я, Сережа один раз, в Советской армии. Вот некоторым моим однокашникам по институту и академии пришлось делать это дважды. Второй раз в Украине, тем кто служил там в то время и не было возможности уехать, чтобы не присягать второй раз.

Ответить с цитированием
  #428  
Старый 13.02.2014, 01:25
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не продставляй зад поверь все будет нормально!!! В гейропу с задом едь им это надо если еще у тебя там что осталось не тронуто и не пропахано!

Ответить с цитированием
  #429  
Старый 13.02.2014, 01:37
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если бы Россия отдала все деньги, которые прикарманила во время развала СССР, но сумма была бы намного больше, так что вы Украине еще должны. А во вторых , не лезте к нам ,мы без вас разберемся, а вы трусы сидите безправные и безмолвные. У вас остались одни русские березы, вот вы и лезете ко всем народам со своим уставом.

Ответить с цитированием
  #430  
Старый 13.02.2014, 01:47
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боже, какая безграмотность......странно, что вы вообще умеете пользоваться интернетом(md) (md) (md)

Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot