» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Жизнь в Европе и на Украине

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 10.02.2014, 09:34
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Запад нам поможет.Войдем в Европу и заживем как европейцы! Круто!Потоки инвестиций хлынут, новые рабочии места. ! Чушь и наивный бред.Политико-олигархические кланы полностью взяли под свой контроль институты государства и символы либеральной демократии. За фасадом Евросоюза нетрудно различить клановые структуры Современных Италии, Франции, Греции ... , а за ними американская демократия - могучие кланы Ротшильдов, Морганов и всякой "демократической " сволочи. А таких Галин в Европе которые задницы моют европейцам и поют как им там хорошо пруд пруди.

Ответить с цитированием
  #122  
Старый 10.02.2014, 09:47
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЕС,я считаю, это когда ухаживаешь за богачами в Европе,чтобы оплатить уход за покинутыми стариками и детьми на родине.Абсурдная ситуация,даже больше трагическая - сломлен институт семьи... дальше будут развращать беспризорных детей

Ответить с цитированием
  #123  
Старый 10.02.2014, 09:54
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

слышишь,ты,курица-я у себя на Родине-в Украине-создаю рабочие места и даю людям заработать на достойную жизнь. а такие как ты-вас вся почти Молдавия,лижите зады(не моите,а лижите) россиянам,по тому что вас в Европу не пускают-визовый режим с Молдавией ещё не отменили.

Ответить с цитированием
  #124  
Старый 10.02.2014, 10:03
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Майя,мой племянник живёт в Европе,у него контракт с крупной фирмой и получает в месяц такие деньги,какие ему в Украине за туже работу плавили за год.У кого есть мозги и знания никому не нужны в моей стране,им нужны тупые и нищие-ими легче управлять.......

Ответить с цитированием
  #125  
Старый 10.02.2014, 10:14
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тихо-тихо я тоже из Молдовы но работаю в Украине и я тоже за то чтобы с Россией в мире жить а Вы заодно с Януковичем в Европу лезите чтоб всякую срань ввозить и могильники делать а нас вы об этом спросили????????????????

Ответить с цитированием
  #126  
Старый 10.02.2014, 10:21
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кого и о чем спросить?вас должна спрашивать примария,а не Янукович. насмешил.....)))))))))

Ответить с цитированием
  #127  
Старый 10.02.2014, 10:27
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да Вы что )))))))))))) что Вы говорите а здесь кланами и не пахнет НЕТ НЕТ особенно в России Лариса если Вы простите неспособны не на что кроме как задницы мыть в Европе не ровняйте к себе людей !! Лутше в ТС задницы мыть за бесплатно.

Ответить с цитированием
  #128  
Старый 10.02.2014, 10:34
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Половина друзей живет в Европе да жаловались на то что к порядку нужно привыкать после нашего беспредела. Да и у самого глаза есть,в России я тоже был и все видел своими глазами.

Ответить с цитированием
  #129  
Старый 10.02.2014, 10:39
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

позвольте не согласиться-мы не хамы и не эгоисты-народ обозлённый от безнадёги. власть гребёт всё под себя и свою семью,поборы,т.е. налоги увеличиваются,цены ростут,платежи ростут,а соцвыплаты на месте. ведь народу,что нужно? РАБОТА.рабочие места не создаются,а сокращаются.денег нет-народ звереет. а те кто уважают себя, понимают,что они просто не нужны своей стране-просто валят( и правильно делают)ИХ дети учатся и живут в Европе и Штатах,и не ждут когда светлую жизнь мы с вами им создадим здесь. мои вот подрастут- и тоже отправлю их в Европу.

Ответить с цитированием
  #130  
Старый 10.02.2014, 10:45
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не хотелось ощаться с Вами , не люблю скандальных. но что же Вы все призываете "валить" . А как же бросить тут стариков и тех кто не может , по каким-то причинам,"валить". ? Согласна с Александром .Европу нужно строить у себя в стране....И заключать договора выгодные для народа,прежде всего" а не правящей верхушки . А судя по переписке многие бросаются только лозунгами. а толком и не понимают в чем элементарная выгода для простых украинцев, а не владельце фабрик , заводов, пароходов .....

Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot