» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Жизнь в Европе и на Украине

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1021  
Старый 16.02.2014, 08:53
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КАКАЯ ЕВРОПА?? О ЧЁМ ВЫ ГОВОРИТЕ.... СТАТЬ ДЕШЁВОЙ РАБОЧЕЙ СИЛОЙ. ЗАДУМАЙТЕСЬ!! КУДА ВЫ ЛЕЗИТЕ??????

Ответить с цитированием
  #1022  
Старый 16.02.2014, 08:59
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так я похож на Тимошенко или нет? Не смог я сам разобраться, простите дурака...

Ответить с цитированием
  #1023  
Старый 16.02.2014, 09:07
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы целый день сидите и навязуете свое мнение, вы не устали еще?, с вами спорить нет смысла, я много прочитала того что вы написали, и поняла что вы довольно непростой человек. С какой целью вы со всеми спорите? Вам хочется показаться умным??? так я вас разочарую это не так!!!!!!!!!!!

Ответить с цитированием
  #1024  
Старый 16.02.2014, 09:17
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как Вам в Москве мозг засрали (простите за резкость, но своей упертой тупостью Вы меня бесите). Прав был Черчиль, когда облаял кухарок в политике. Прямо о Вас. Вы о ЕС ни хрена не знаете, какого же хрена Вы лезете в обсуждения!? Работу ей россияне дали... горшки выносите, судя по уровню интеллекта?

Ответить с цитированием
  #1025  
Старый 16.02.2014, 09:39
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да она не понимает что с 1000 евро в Европе у нее в конце месяца останется столько же, сколько с 1000 гривен у нас. Пропаганда проевропейская делает свое дело. И рассчитана на падких к баблу к халяве. Эти люди не умеют думать критически, логически. Завтра не дай бог к примеру введут в Украину иностранные войска для якобы наведения порядка, спасения украинцев от кровавого тирана (H) (H) (H) страна впадет в полную задницу и анархию. И я вам даю 100% что опять во всех грехах будут винить Россию. Отсутствие мозгов это диагноз. А Вы Татьяна умница

Ответить с цитированием
  #1026  
Старый 16.02.2014, 09:45
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Город сменил, страну сменил, облик сменил. Братан, ты только пол не меняй, ладно?

Ответить с цитированием
  #1027  
Старый 16.02.2014, 09:55
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы меня не разочаровали. Мне глубоко начхать на Ваше мнение. Вам ведь даже показаться умной не получается. Мозг если и есть, то он промыт тщательно...

Ответить с цитированием
  #1028  
Старый 16.02.2014, 10:02
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От Донецких другого и не ожидал. Хреновый ты математик и экономист, братан. Ты сам то жил на штуку гривен?

Ответить с цитированием
  #1029  
Старый 16.02.2014, 10:13
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

отвечаю на ваши вопросы что бы вы не говорили о моей еврейской натуре. Мозги мне никто не засрал.Родственники у меня живут в Канаде, России, Белорусии. Знакомые в Ливане, Израили,Канаде а вот из ПРибалтики родственники уехали.

Ответить с цитированием
  #1030  
Старый 16.02.2014, 10:18
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы не назвали ни одной из стран ЕС. При чем тут все, перечисленное Вами. Или Вы от ливанских родственников знаете, что в ЕС плохо? Спросите еще у папуасов и эскимосов. Они тоже о ЕС много знают, наверное...

Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot