» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Моё любимое время года.

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #981  
Старый 16.01.2011, 01:04
Аватар для Алёнка Омёнушк
Алёнка Омёнушк Алёнка Омёнушк вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Алёнка Омёнушк is infamous around these parts
По умолчанию

в каком смысле..если тот кому сердце свое подарила,то Роман и было мне 4 года,у нас был любовный треугольник даже..)))
__________________
Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...
Ответить с цитированием
  #982  
Старый 16.01.2011, 01:37
Зоряна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то я запуталась в своих первых любовьях... Олег, Василий, Юрий... Может, и назвала бы - но у меня, как на зло, две девченки - ноу шанс!
Ответить с цитированием
  #983  
Старый 16.01.2011, 01:43
Хелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну вот есть такое - называют дочь в честь первой любви мужа. точно знаю, есть такие случаи. как вам такой расклад?
Ответить с цитированием
  #984  
Старый 16.01.2011, 02:13
Галина Осткэнк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если бы у меня родился сын я бы назвала его именем мужа.Ребенок -то его и люблю я тоже его.А первая любовь-в тайниках памяти. Да, было светлое, чистое чувство-но в прошлом.Я живу настоящим.(L)
Ответить с цитированием
  #985  
Старый 16.01.2011, 02:57
Аватар для Елена Нэдвигин
Елена Нэдвигин Елена Нэдвигин вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Елена Нэдвигин is infamous around these parts
По умолчанию

Действительно дурдом, муж смотрит на дочь и каждый раз вспоминает то что когда то...
Ребята, ну никто никого не вспоминает...
Вот я назвала дочь в честь Анастасии Вертинской (да; считайте меня больной на голову) -- так что, я её вспоминаю кождый раз когда вижу своего ребёнка? *Нет конечно...
Имя ничего на значит; если благозвучное имя -- почему-бы и не как первую любовь мужа?
__________________
Спасибо за оценки!
Ответить с цитированием
  #986  
Старый 16.01.2011, 03:03
Аватар для Елена Нэдвигин
Елена Нэдвигин Елена Нэдвигин вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Елена Нэдвигин is infamous around these parts
По умолчанию

Потом... .есть просто популярные имена.... *В нашем десятом классе из 10ти девочек (у нас был маленький класс) 4х (четырёх) девочек звали Лена. *Уверена что папы этих Лен встречались с Ленами когда-то в своей жизни... так что теперь, пить бросать, как говорится...:-D
__________________
Спасибо за оценки!
Ответить с цитированием
  #987  
Старый 16.01.2011, 03:11
Галина Осткэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да никто не протестует против красивого имени.Вопрос не в этом.А если за именем скрываются чувства, воспоминания...Вопрос темы был именно о ПЕРВОЙ ЛЮБВИ.
Ответить с цитированием
  #988  
Старый 16.01.2011, 03:12
Аватар для Елена Нэдвигин
Елена Нэдвигин Елена Нэдвигин вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Елена Нэдвигин is infamous around these parts
По умолчанию

Я даже не знаю имён "бывших" моего мужа... Джентльмены не обсуждают своих женщин с кем-либо... Будучи джентльменом и любящим супругом, мой муж милосердно (и благоразумно) не посвящал меня ни в какие такие подробности...(H)
__________________
Спасибо за оценки!
Ответить с цитированием
  #989  
Старый 16.01.2011, 03:15
Хелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот у меня подруга назвала дочь в честь предыдущей любви своего мужа, скажем так. то есть той девушки, у которой она его увела. а что, говорит, имя хорошее - Светлана, а женился-то он на мне, хочется ему дочь Светой назвать - ну и ладно, мне не жалко
Ответить с цитированием
  #990  
Старый 16.01.2011, 03:22
Галина Осткэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне было бы неприятно.Я дама чувствительная и с богатой фантазией.Такое бы придумала...Да какое там-придумала!Назвала бы как захотела сама.Точка.И даже не обсуждала бы.
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot