» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Моё любимое время года.

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1501  
Старый 27.01.2011, 20:58
Зоряна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня другие кольца тоже утомляют, но обручальное ношу постоянно. Привыкла и его вообще не замечаю.
Ответить с цитированием
  #1502  
Старый 27.01.2011, 22:20
Николай Дэми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я кольцо тоже не снимаю и не замечаю, что оно есть. Оно ко мне здорово привыкло.
Ответить с цитированием
  #1503  
Старый 27.01.2011, 22:50
Зоряна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Николай, нет . 10 лет назад я в очередной (и, надеюсь, последний ) раз вышла замуж
Ответить с цитированием
  #1504  
Старый 27.01.2011, 23:05
Николай Дэми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит я правильно подумал, поэтому и спросил подобным образом. Слово "очередной" интригует.
Ответить с цитированием
  #1505  
Старый 27.01.2011, 23:20
Галина Осткэнк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кольцо ношу только днем.На ночь снимаю.С мужем шучу говоря"Ночью я холостячка".Внутри кольца имя мужаб *год и день свадьбы.Так здесь положено надписи делать.Муж с первого дня знакомства называет меня только Галинка.Так и внутри кольца выгравировал.Еле втиснули имечко.:-D
Ответить с цитированием
  #1506  
Старый 27.01.2011, 23:45
Аватар для Людмила Откащэнка
Людмила Откащэнка Людмила Откащэнка вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Людмила Откащэнка is infamous around these parts
По умолчанию

Одно из самых необычных обручальных колец было у Маяковского. Он заказал себе кольцо с инициалами своей возлюбленной (Л. Ю. Б. - Лия Юрьевна Брик)
Если кольцо поворачивать, то можно было прочесть слово "люблю". Он не расставался с этим кольцом очень долго, придавая ему некий мистический смысл. Кстати, Лиля Брик пережила Маяковского чуть ли не на полвека.
Мы с мужем даже и не покупали их и не придавали никогда этому большого значения....
__________________
В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.
Ответить с цитированием
  #1507  
Старый 27.01.2011, 23:58
Николай Дэми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зоряна, видимо мы с тобой одной крови. Тоже пришлось в жизни трижды начинать всё с чистого листа. Сразу оговорюсь - я далеко не гуляка. последние 16 лет *живём с первой женой. :-)
Ответить с цитированием
  #1508  
Старый 28.01.2011, 00:03
Аватар для Сергей Дэкк
Сергей Дэкк Сергей Дэкк вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Сергей Дэкк is infamous around these parts
По умолчанию

Кольцо носил первые два года.Потом перестал.При работе на технике нельзя.А потом и отвык.И вообще,золото не люблю носить.Вот серебро--другое дело.
__________________
И все таки весна существует.
Ответить с цитированием
  #1509  
Старый 28.01.2011, 00:03
Аватар для Маар
Маар Маар вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Маар is infamous around these parts
По умолчанию

Николай, вы извините, что впрягаюсь. Можно вопрос: говорят вот, что расставаясь с женой, мужчина ищет потом женщину, похожую на первую. У вас тоже так было? Ничего, что такие интимные вещи спрашиваю? вы можете и не отвечать, если вам это неприятно...
__________________
Frohe Ostern!
Ответить с цитированием
  #1510  
Старый 28.01.2011, 00:54
Vitaliy Chivn
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мне помнится подарил кольцо обручальное мои бугор с буровои,дружная бригада была, не носил, *пальчики маленькие,кольцо вечно соскакивали, так хранилось где то,когда уже бывшая уез жала во флориду,я это кольцо подарил старшему сыну,на память,а он его посеял, где то, *не переживаю ниграмулечки, железяка пусть и золотая все равно кусочек металла все го лишь
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot