» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Моё любимое время года.

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #991  
Старый 16.01.2011, 03:27
Галина Осткэнк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена!У тебя муж понимает, что своей жене не надо рассказывать о таких вещах, да еще подробности своих страданий.Мой первый супруг таким качеством не обладал.И если бы при рождении дочери он НАСТАИВАЛ на имени своей первой любви ...Я бы отреагировала плохо.
Ответить с цитированием
  #992  
Старый 16.01.2011, 05:47
VICTOR LimОno
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ХЕЛЛИ ПРИВЕТ Я ДЕД ТРИ РАЗА У МЕНЯ ЕСТЬ АЛЕКСАНДР,ВЛАДИМИР,ПЕТР *И КОНЕЧНО Я БЫ ХОТЕЛ ИМЕТЬ ЕЩЕ ДЕТЕЙ И НЕ ВАЖНО КАК ОНИ НАЗЫВАЛИСЬ БЫ...ГЛАВНОЕ ИМЕТЬ ЖЕЛАНИЕ ИМЕТЬ...ВОСПИТАТЬ СКАЖИТЕ...ЭТО В СОЮЗЕ НАДО БЫЛО ДУМАТЬ ЧТОБ НЕ УМЕРЛИ...А СДЕСЬ У ВАС И У НАС ГЛАВНОЕ...РОДИТЬ.....ВОТ ГДЕ ПРОБЛЕМА! А ГОСУДАРСТВО ПОЗАБОТИТСЯ.....
Ответить с цитированием
  #993  
Старый 16.01.2011, 06:01
Хелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

****://***.playcast.ru/view/1043402/b7f11d9519c2b6b784ceef5f7371bf0b65eca6fdpl
_______________
трёхкратному дедушке от нас
Ответить с цитированием
  #994  
Старый 16.01.2011, 06:05
Лариса Кайс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Милейший Виктор! У каждого своё представление, что хорошо для родного ребёнка. Кто-то доволен тем, что государство его детей кормит, а кому-то - этого мало. Нужно вырастить, дать образование, а высшее здесь не бесплатное. и школы здесь - так себе, замучаешься платить за репититоров. Мне в этой жизни повезло. Мой муж - *физик, а с языками у детей , Слава Богу, всё в порядке. Но зато наслушалась, как *мои знакомые бесконечно платят, а воз и ныне там....:-( :-( :-(
Ответить с цитированием
  #995  
Старый 16.01.2011, 06:17
VICTOR LimОno
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЛАРИК МНЕ НРАВИТСЯ КАК АМЕРИКОСЫ ПОСТУПАЮТ ВЫРОСТИЛИ ДАЛЬШЕ ВПЕРЕД САМ ПОЙМИ ЧТО ОНО ТАКОЕ ЖИЗНЬ...ПОМОЧЬ ДА НО НЕ ТЯНУТЬ...
Ответить с цитированием
  #996  
Старый 16.01.2011, 07:10
Зоряна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Методом изощренных пыток пыталась узнать у мужа, как звали его первую любовь * . Попытки успехом не увенчались, муж уснул .
Ответить с цитированием
  #997  
Старый 16.01.2011, 07:13
Аватар для Алёнка Омёнушк
Алёнка Омёнушк Алёнка Омёнушк вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Алёнка Омёнушк is infamous around these parts
По умолчанию

первый раз слышу,что есть традиция называть девочку как первую любов мужнину.мой был влюблен в солистку Аббы,блонду.только я ее имени не знаю,так шо обойдется:-D
__________________
Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...
Ответить с цитированием
  #998  
Старый 16.01.2011, 07:24
Галина Осткэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Минуту назад попыталась у своего поспрашивать.Не вышло.Полная амнезия у человека.
Ответить с цитированием
  #999  
Старый 16.01.2011, 07:37
Аватар для Ирина Шпэкми
Ирина Шпэкми Ирина Шпэкми вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Ирина Шпэкми is infamous around these parts
По умолчанию

никогда не задумывалась как назвала бы, если бы были у меня дети.. но не в честь первой любви -это точно! судьба и жизнь у него слишком короткая была, я хоть в приметы особо не верю, но на фиг рисковать было бы... а вообще, знаю семью-там 11 детей *и почти одни девочки,так папаша называл именем той, которая по дороге в роддом первой встречалась..(село хоть и большое было, но все знали друг друга)...
__________________
HIM - Gone With The Sin
Ответить с цитированием
  #1000  
Старый 16.01.2011, 07:48
Зоряна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я свою старшую назвала в честь моей бабушки, воспитавшей меня - Лидия. Ну а для младшей муж имя выбрал (причем без вариантов!) - Олеся. Поскольку мне имя Олеся нравилось, я и не сопротивлялась. Смешно теперь - имя чисто украинское (ну или белорусское), а фамилия чисто немецкая - Веккер.
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot