» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Все, кто сносит памятники, не забудьте сжечь свои дома, их тоже коммунисты строили

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 29.03.2014, 21:51
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы лично эти повязки видели? По поводу снайперов мне знающий мужчина сказал - кадры из войны в Сирии. Вы знаете возможности современной видеотехнивки?
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 29.03.2014, 21:57
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Получаеться, вы даже предположить не можете, что то что вам показывают - обман. Неужели вы думаете, что то миллионы украинцев - фашисты? Я нормальный человек, у меня двое маленьких детей, свой бизнесс, я не фашистка, я просто хочу жить в нормальной цивилизованой стране, где нет корупции и "царя". А больше всего поражает, когда люди слепо веря своиму телевиденью, и не верят людям, которые здесь живут. Вы же здесь не были! Я была на Майдане и ни разу , нигде, не видела фашистских лозунгов и атрибутики. Там стояли нормальные люди. Миллионы людей. Все что вам говорят - полный обман, все перекручено, потому что так выгодно одно единственному человеку. Жаль, что простые люди России этого не видят и не хотят разбираться. Найдите другие источники информации - не российские, хотя бы просто для себя, чтобы не быть марионеткой в руках власти. Допустите, хоть на секундочку, что ваше мнение ошибочно. Мы ЛЮДИ, живые, нормальные, такие же как и вы!!!!
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 29.03.2014, 22:05
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня друзья там были.Украинцы.Много рассказывали.Так что давайте не будем..Всех Украинцев никто не считает фашистами.Есть банда ублюдков,в основном с Западной Украины .О них и речь.
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 29.03.2014, 22:15
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю что нормальный человек не позволит сносить памятники свинячить в Киеве сколько убытку принесли стране майдановцы разосрали город а киевляне убирают мы ни ездим на западную не сносим памятники не разрушаем их города и после того что они натворили вы их считаете нормальными.
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 29.03.2014, 22:20
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если это правда, и ваши друзья действительно там были, вы бы так не говорили!!!! Ну как можно, на белое говорить черное. И на Западной Украине такие же люди, просто вам вносят в уши, что другие. Сейчас много Россиян, ваших актеров, певцов, уважаемых людей про это пишут, может хоть им вы будете больше доверять. Мне просто очень интерестно, почему вы так сильно боитесь усомниться в своей правоте, что поменяеться? Прийдеться бороться со своим Тираном? А памятники сносил не Западные люди, а местные жители. Всех в Украине достала Тирания!!!!! Достало так жить. Мы боролись за свое ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ДОСТОИНСТВО!!!!! Ипочему вас всех так заботят наши памятники?
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 29.03.2014, 22:27
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А памятник солдату у Львове тоже месные снисли.Это наша история не любиш свою историю не любиш и страну.
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 29.03.2014, 22:33
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена, скажите пожалуйста на Майдане не убивали ребят с "Беркута"и милиционеров, не забрасывали их коктейлями "Молотова", не применяли слезоточивый газ, не били их цепями????? Смею заметить : ваших же сыновей Украины и самое главное БЕЗОРУЖНЫХ!!!! Мы в России, глядя на это, рыдали в прямом смысле этого слова!!!! А вы говорите не фашисты!!!! Хуже фашистов, только бандеровцы, от слова БАНДА, БАНДИТЫ!!!! И никто не утверждает, что все фашисты, но небольшая часть воинственно настроиных молодчиков, может повести толпу и под прикрытием этой толпы совершать преступления!!!! Выгнали Януковича, а стали у руля кто, такие же толстосумы!!!! Ценой жизни молодых парней, вы сменили ШИЛО НА МЫЛО!!!!! Хоть бы одна страна, где случился переворот, жила бы хорошо!!! Везде хуже чем было и гораздо хуже!!!! МИРА вам и вашей многострадальной стране!!!!! Пусть все быстрей закончится!!!!!
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 29.03.2014, 23:04
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока украина, как продажная девка, будет метаться из стороны в сторону, к тому кто больше заплатит, независимости ей не видать. Правильно крым отделяется.
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 29.03.2014, 23:09
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДА ЛЕНИН ХРЕН С НИМ, ОН ТОЖЕ МНОГО НАКОСЯЧИЛ. А ВОТ ТРОГАТЬ ПАМЯТНИКИ СОЛДАТАМ - ЭТО ВАРВАРСТВО. ЭТО ОТ СОБСТВЕННОГО БЕССИЛИЯ ХОТЬ СО СТОЛБОМ ПОБОРОТЬСЯ
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 29.03.2014, 23:27
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сказала марионетка, посмотрев украинское телевидение. О какой свободе вы говорите?
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot