» Юридический форум » Юридический форум » Форум юристов, адвокатов, судей » Юристы России » Как Вы относитесь к тому, что нынешние осужденные(которые находятся в местах не ...

Юристы России Подраздел для российских юристов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 18.02.2010, 13:31
Аватар для Диана Сава
Диана Сава Диана Сава вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Диана Сава is infamous around these parts
По умолчанию

"правила и законы" на зоне немного отличаются от Российского законодательства, где-то они жестче, где-то лояльнее. Люди приспосабливаются под ту среду, в которую они попадают. Лично, я считаю, что надо оставаться человеком всегда...поэтому, пусть пользуются. Поблажки всегда были.Реформы и изменения надо начинатьпроводить не с мест лишения свободы, а с других структур
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 19.02.2010, 10:59
Аватар для Татьянушка
Татьянушка Татьянушка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 269
Татьянушка is infamous around these parts
По умолчанию

Есть такой развод: "срочно положи мне денег на номер ***********, у меня серьезные проблемы."
Так вот - это как раз измлс чаще всего приходит.
Да и про "вы выиграли автомобиль, если вы первыми положите денег на номер **********" - тоже самое.
А уж про сайты знакомств я рассказывать не хочу (помните тут была ситуация - девушка машину, шубу отдала за то чтобы вытащили мужика?).
Поэтому изоляция должна быть полной.
ИМХО.
__________________
Моему пупсику годик!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 21.02.2010, 09:47
Аватар для Танечка og
Танечка og Танечка og вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 23
Танечка og is infamous around these parts
По умолчанию

Я тоже за полную изоляцию,для общения есть письма,свиданки! Скоро в тюрьме станет лучше,чем на свободе!
__________________
ЗИМА!!! СУГРОБЫ ПО КОЛЕНО!!!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 27.02.2010, 15:03
Аватар для DRON
DRON DRON вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 130
DRON is infamous around these parts
По умолчанию

Вот Вы пипец какие тут умные закручиатели гаек.кому плохо когда у ЗК телефон...у меня клиент сидит в зоне в "заморозке"....я сегодня именно сегодня поехал в Смоленскую область 350 км. туда 350 км обратно что бы просто поговорить с челом о надзорной жалобе..хотя хватило бы получаса по телефону......ну и с рожна мне это надо терять день...проезжать 700 км....? кто нибудь ответит из сторонников изоляции?
__________________
nashzakon точка ру
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 27.02.2010, 15:07
Аватар для DRON
DRON DRON вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 130
DRON is infamous around these parts
По умолчанию

И вообще умники ..Вы хотя бы сутки в кмере проведите.а потом решайте...надо это или не надо.....там такие же люди как и Вы не лучше и не хуже
__________________
nashzakon точка ру
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 01.03.2010, 02:40
Аватар для юлий
юлий юлий вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 673
юлий is infamous around these parts
По умолчанию

Еще раз напоминаю, кто забыл! От тюрьмы и от сумы не зарекайтесь, всем может понадобиться труба в "хате", от министра и до бомжа! А если попали в лапы телефонных мошенников, то смиритесь, "без лоха и жизнь плоха!" А телефоны залетают в "хаты" от таких же сотрудников, котырые "против пользования телефонами" и которые должны следить за соблюдением правил содержания подозреваемых обвиняемых, осужденных.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 01.03.2010, 15:56
Аватар для Варфоломеева
Варфоломеева Варфоломеева вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 19
Варфоломеева is infamous around these parts
По умолчанию

Вообще... ну, как можно вообще спорить на эту тему. Юристы, ау! Как может юрист сказать, "ну они же тоже люди, пусть сидят с телефонами, везде есть поблажки, давайте и им дадим поблажки". А давайте их вообще выпустим, они же тоже люди.

Я работаю в приюте для детей, так вот наши дети уже считают зону "клёвым местом", так если там ещё и поблажек надавать, они вообще всё отдадут лишь бы туда попасть
__________________
Я самая счастливая!!!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 01.03.2010, 16:27
Аватар для лошманова
лошманова лошманова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 21
лошманова is infamous around these parts
По умолчанию

Знаете, чтобы наши дети не стремились попасть в "клевые места", надо надлежаще заниматься их воспитанием: в семье. в школе и т. д. А наличие телефона и т. д. никоим образом не "облегчит" их нахождение в местах не столь отдапенных...!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 02.03.2010, 22:30
Аватар для DRON
DRON DRON вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 130
DRON is infamous around these parts
По умолчанию

Для Анюты Макаровой....ну во первых надо детей номрально воспитывать и ставить им соотвествующие орентиры в жизни а во вторых объясните детям что что бы иметь в хате все блага.... надо много учиться потом работать и зарабатывать, и вот тогда шконку будешь грызть более-менее комофртно...глядишь дети и в ВУЗы пойдут
__________________
nashzakon точка ру
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 11.03.2010, 16:31
Аватар для Ольга Сида
Ольга Сида Ольга Сида вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Ольга Сида is infamous around these parts
По умолчанию

Телефоны в тюрьме это очень хорошо, во первых мы должны думать не только о заключенных , а так же о родственниках, которые не все в состояние доехать до тюрьмы. Можно всегда проконтроливоать, чем в тюрьме занимается человек. И вообще, тема странная. . . .На мой взляд лучше бы звучала "Как Вы относитесь к тому, что в тюрьмах татальная наркомания" и борьба с людьм которые пронят в тюрьмы наркотики. А сотовые , очень выгодно для самих милиционеров .которые охраняю. Сегодня они занесли телефон, а через 3 дня отобрали. Куда онимобилки девают- в банки консервируют ...- или продают....И не только сотовые, как же это касается и продуктов, отбирают огромными суками; вещей; постельного билья и т.д. Но давайте не забывать, кто это все проносят и отбирают- одни и теже люди!!
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot