» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Неделя диет-борьбы за фигуру. Бег по кругу...

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 21.01.2011, 06:23
Аватар для Наталья Якудав
Наталья Якудав Наталья Якудав вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Наталья Якудав is infamous around these parts
По умолчанию

Ого!!! :-O
Если я съем 3 банана, то вообще больше ничего не смогу в этот день съесть...(tr)
__________________
Ужасно,когда люди нужны друг другу,а за окнами разные города.((((((((
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 21.01.2011, 06:50
Аватар для Sch tze
Sch tze Sch tze вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Sch tze is infamous around these parts
По умолчанию

Это единственная диета, на которой я когда либо сидела: потому что... не умею голодать... :-S Если надо похудеть-спорт, активный образ жизни, диеты не признаю, но эта мне понравилась: сбросила таки пару кг, правда не так много, как там обещали. Да и "хором" прикольно было худеть!!! :-D (Y) (Y) (Y)
__________________
Конец прошлого означает начало прекрасного будущего.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 21.01.2011, 06:53
Зоряна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Три банана я, честно говоря, тоже не осилю. Ну не люблю я бананы .
Оля, все, что Ты говоришь, абсолютно правильно и мне известно. Диета, которую я описала, подходит для тех случаев, если хочется за короткое время "вернуться в норму" или хотя бы почувствовать стимул к более правильному образу жизни, встав на весы.
Я не страдаю ожирением (правда, не очень люблю заявлять в каждом втором сообщении, что я самая-самая красивая, худая, умная, счастливая, одаренная, желанная - нужное подчеркнуть ), но благодаря этой диете просто смогла за неделю почувствовать себя удобнее в своих прошлогодних вещах (если Ты напишешь, что прошлогодние вещи никогда не одеваешь - я заранее с Тобой согласна и уже Тебе верю ).
Ну а бульонный кубик можно с тем же успехом не бросать в суп... Супу от этого ни холодно, ни жарко.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 21.01.2011, 06:54
Аватар для Sch tze
Sch tze Sch tze вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Sch tze is infamous around these parts
По умолчанию

Если я по работе много думаю, то ем как мужик, соком или бананом тут не отделаешься... :-S А вот если заработалась физически, то могу почти целый день не есть... *-)
__________________
Конец прошлого означает начало прекрасного будущего.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 21.01.2011, 06:56
Аватар для Наталья Якудав
Наталья Якудав Наталья Якудав вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Наталья Якудав is infamous around these parts
По умолчанию

Ольга Ю.)))
Мне иногда достаточно выпить крепко заваренный *сладкий чай с мятой...видимо..мята успокаивает не только нервы ,но и аппетит...
23:53
-------------------
А вот сладкое ваще не люблю... Чай, кофе... всё без сахара пью... Яблоки с апельсинами - и те чаем запиваю... Сладкие они для меня очень...
__________________
Ужасно,когда люди нужны друг другу,а за окнами разные города.((((((((
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 21.01.2011, 06:57
Зоряна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я на работе, наоборот, практически не ем - некогда . Да и не хочется. А если дома сижу, ем раза в три больше, чем обычно (обычно я на работе ).
Да, Иришка вспомнила - мы как-то "всей группой" на эту диету подсели. Было намного интереснее, чем диетствовать поодиночке
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 21.01.2011, 06:59
Зоряна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давайте... Я уже почти созрела . Только сельдереем закупиться нужно .
С понедельника? Или еще недельку подождем?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 21.01.2011, 06:59
Галина Осткэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нууууу!Раскритиковали!Слушайте внимательно:диета(причем любая)предпологает только подтолкнуть вас(и ваш организм соответственно) к похудению.Неделя -нормальный срок для любой диеты даже моно а тем более такой как эта.А вот уже дальше-- после соблюдения диеты нужноможно питаться как пишет Оля(лично я год была на раздельном питании).С понедельника я приступаю.Зоря!Большое тебе спасибо что откликнулась на мои занудные просьбы!(F)
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 21.01.2011, 07:02
Зоряна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа, я думаю, что Тебе диета и так не нужна - дело не в том, что Ты столько не съешь ...
Значит, с понедельника? (никакой агитации, никакого подталкивания, ну и, естественно, не тем, у кого и так идеальная фигура )
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 21.01.2011, 07:07
Аватар для Фе Я
Фе Я Фе Я вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Фе Я is infamous around these parts
По умолчанию

я тож стока не съем ...честно....
мне бы такую диету шоб там тока тортики и капуччинки были(lo) (^) (C) .....Зоряна , может у тебя где-нить завалялась такая ?;-)
__________________
Прочитав сегодня статусы 20-ти абсолютно разных женщин,поняла - "козёл" у них общий...
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot