Юридическая консультация онлайн Бесплатные юридические консультации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #581  
Старый 01.04.2010, 16:38
Аватар для Вракова
Вракова Вракова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Вракова is infamous around these parts
По умолчанию

Знаете, писала уже о том, что иногда захожу-почитать про ОШМ и выплаты, ну так как сами находимся в такой ситуации. И постоянно выхожу отсюда,ни с чем, ни разу не нашла похожую ситуацию как у нас. В это раз, когда зашла -даже не стала просматривать( подумав, а смысл?! СНОВА ничего не найду)и стала писать свой вопрос. Сейчас нашла то , что вы сказали за 22.03 про отпуск -Действительно ответ на мой вопрос!!! Извиняюсь!(F)
А вот про ВПД относительно моей ситуации ничего не нашла*-)
__________________
Как надоел этот постоянный гость! Насколько тебе интересна наша жизнь-настолько нам НЕ интересна твоя!!!!!!!! ? ?Так что удались из нашей жизни!)))))))
Ответить с цитированием
  #582  
Старый 01.04.2010, 16:40
Аватар для Вракова
Вракова Вракова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Вракова is infamous around these parts
По умолчанию

Игорь вы пишите: По поводу вашего вопроса-писали уже в группе,только там, где нужно(в ДЕН.ДОВ. - вы даже не соизволили свой вопрос там разместить)- что если вы уже получали единовр. пособие в виде 12 окладов - с вас его вычтут,почему я и писал, что вам многое пригодится - читайте!Удачи в дальнейшей службе!
Тогда у меня вопрос: на каком основании с нас вычтут 12 окладов???:-O Мы увольняемся не по собственному желанию, а по ОШМ!!!!!!!!
__________________
Как надоел этот постоянный гость! Насколько тебе интересна наша жизнь-настолько нам НЕ интересна твоя!!!!!!!! ? ?Так что удались из нашей жизни!)))))))
Ответить с цитированием
  #583  
Старый 02.04.2010, 05:58
Аватар для Igor2bak
Igor2bak Igor2bak вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 661
Igor2bak is infamous around these parts
По умолчанию

Софье Завгородней: Поскольку сейчас я в отъезде,и особо в вашу ситуацию не вник, за неимением и отсутствием времени,написав вам ознакомиться, хоть вы об этих выплатах и не спрашивали конкретно для себя, - *то написал в свете касающейся вас ситуации, неверно, прошу прощения. Что касается вас – при увольнении по ОШМ, вы правы, данная выплата не вычитается.
__________________
На вопросы в личку не отвечаю.Все консультации в группеСКОРАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ И ДР.ПОМОЩЬ.Имейте совесть
Ответить с цитированием
  #584  
Старый 04.04.2010, 12:18
Аватар для Альберт Ваф
Альберт Ваф Альберт Ваф вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Альберт Ваф is infamous around these parts
По умолчанию

Военнослужащий находится в распоряжении уже 5 месяцев. Должность не сокращена, но замены до сих пор нет. До какого времени он несет материальную ответственность?
__________________
ICQ 458984415
Ответить с цитированием
  #585  
Старый 04.04.2010, 13:38
Аватар для Шестакова
Шестакова Шестакова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Шестакова is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте, уважаемые юристы, писала в тему Законность в октябре, повторюсь.Нахожусь в распоряжении, моя майорская должность стала старлейской с 1 декабря, на нее назначен старлей без образования,сейчас прохожу переподготовку до 20 мая, возраст непредельный -40 лет, контракт до 2013 г., другие должности не предлагались, насколько законно мое увольнение, стоит ли подавать в суд, выслуга - 18,7календарей
__________________
И жизнь хороша и жить хорошо
Ответить с цитированием
  #586  
Старый 04.04.2010, 14:11
Аватар для RomanSud
RomanSud RomanSud вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 565
RomanSud is infamous around these parts
По умолчанию

Оксана Кудрявова
Если увольняют по ОШМ, то вполне возможно, а то что должности не предлагались, то это скорей всего в связи с их отсутствием, по крайней мере любой кадровик в суде это сможет доказать, поэтому в суд идти смысла нет.
Ответить с цитированием
  #587  
Старый 07.04.2010, 00:39
Аватар для ИННА ГОМЭМД
ИННА ГОМЭМД ИННА ГОМЭМД вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
ИННА ГОМЭМД is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте,уважаемые юристы. Мой муж с ноября месяца 2009г
находится в распоряжении командира части, выполняет общие,
специальные обязанности .С каждым месяцем количество его
нарядов увеличевается. Квартальная премия не выплачивается,
взысканий не имеет.
Вопрос:подскажите, где определено колличество несения службы
в суточных, гарнизонных нарядах в месяц, на основании каких
приказов (документов), чем можно матевировать огранечение
колличества нарядов. За 12 дней с начала месяца 5 гарнизонных
нарядов.
Кроме суточных нарядов заставляют заступать контролирующим
распорядка дня. При заступлении контролирующим распорядка
дня муж находится на службе 24 часа, при этом выходные за
данный наряд ему не предоставляется. В суточном приказе
командира части, данный наряд проходит как суточный.
За ранее благодарна за ответ!
Ответить с цитированием
  #588  
Старый 07.04.2010, 16:47
Аватар для Светлана Сика
Светлана Сика Светлана Сика вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 26
Светлана Сика is infamous around these parts
По умолчанию

Муж увольняется по ОШМ после предоставления жилья, 6 месяцев после выведения в распряжение подходят к концу, в мае приостановят выплаты, жильё даже не обещают, зато уволить с оставлением в общей очереди и прочим нехорошим основаниям практически каждый день грозят. Служебным жильём обеспечены меньше нормы. Равнозначной должности нам не найдут, ОШМ прошли во всех ракетных войсках и дожности сократили. Что может предпринять командование в отношении нас и как нам вести себя в этой ситуации?
__________________
Завидую я собственному мужу. Как счастлив ОН, женатым быть на мне !!!!
Ответить с цитированием
  #589  
Старый 07.04.2010, 16:52
Аватар для Ekaterina
Ekaterina Ekaterina вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 727
Ekaterina is infamous around these parts
По умолчанию

Светлане Сироткиной: Что значит - меньше нормы? Меньше какой нормы, нормы предоставления или учетной? Пишите конкретно метраж, количество членов семьи, можно и регион, поскольку в каждом регионе признания разные...
__________________
Насколько сладостен азарт, по сразу двум идти дорогам... Нельзя, одной колодой карт, играть и с Дьяволом и с Богом!
Ответить с цитированием
  #590  
Старый 07.04.2010, 16:59
Аватар для Светлана Сика
Светлана Сика Светлана Сика вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 26
Светлана Сика is infamous around these parts
По умолчанию

У нас служебная квартира в военном городке Ленинградской области метраж 28,89 - жилая, общая 45,07. Состав семьи 3 человека. Насколко я знаю норма 18 кв.м. на человека.Могут ли нас уволить с оставлением в общей очереди? Если да, почему сразу не уолили и почему мы уже 6 месяцев в распопряжении находимся?
__________________
Завидую я собственному мужу. Как счастлив ОН, женатым быть на мне !!!!
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot