» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Россияне и украинцы - есть ли разница?

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 29.03.2014, 03:10
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что же тогда в России сидишь? Тебя никто не держит, езжай обратно и там смотри что где и как.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 29.03.2014, 03:17
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

замучишся у меня отбирать, залезли с немытым рылом в чужие земли и рады? братья хуже немцев фашистов
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 29.03.2014, 03:27
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

блин, да у меня кума сСлавянска, я звонил, там говорит все чужие, их даже з дому не выпускают
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 29.03.2014, 03:37
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, да не свисти тут.... Сидишь в Сургуте и плюешься..... Не нравиться страна, ни кто не держит. Езжай к своим любимым фашикам в Киев или куда там еще..... А коль скоро ты живешь в России, то высказывайся хотя бы уважительно....
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 29.03.2014, 03:43
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

но ведь это подарок был от брата, по любому подарки даже передаривать плохо, а забирать, вообще подлость, не ужели не понятно?
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 29.03.2014, 04:00
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но нам до развитого - очень очень далеко (Жаль только жить в эту пору прекрасную - уж не придется ни мне, ни тебе) Это о моей стране.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 29.03.2014, 04:09
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оба-на, Андрюха Савоненко - Щекотан из Голландии вернулся Ща расскажет как великие укры Черное море выкопали.....
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 29.03.2014, 04:18
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а в Украине дураком быть не запрещено...кстати а Вы случайно не знаете почему нато хочет размесить боеголовки в Украине? по тому как если она развяжут войну и ударят по России, то наши ракеты автоматически полетят туда,откуда был удар,тобишь не по америке,а по Вашим тупоголовым бошкам!:-D (v)
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 29.03.2014, 04:29
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я люблю Россию, я здесь родился, я ненавижу этого Лаврова, который похож на собаку и забирает земли не у америкосов, а у ослабленного брата, разве это не пошло, сам вдумайся
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 29.03.2014, 04:35
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас как раз развитие идёт полным ходом, вот только уж очень сильно оно мешает господам за большой лужей, прям спать не могут) Вам желаю процветания и всего хорошего!
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot