» Юридический форум » Юридический форум » Форум юристов, адвокатов, судей » СОТРУДНИЧЕСТВО, ВАКАНСИИ, СПЕЦИАЛИСТЫ

Форум юристов, адвокатов, судей Вопросы уголовного, гражданского, семейного, жилищного, административного права.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 14.10.2010, 16:25
Ли- Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

суд: подсудимый,какое отношение это имеет к рассматриваемому делу?говорите по существу
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 19.11.2010, 04:37
Марина Жакн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Руслан, Ли-Ли! Очень хотелось, чтобы посетители форума придерживались правил, а также имели элементарное уважение к другим посетителям. Если хочется ни о чем поболтать, ради бога, есть другие форумы, можете личную переписку затеять, есть аськи, смс-ками поделитесь, через чаты.. но как-то не хотелось бы видеть подобные реплики здесь.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 19.11.2010, 04:39
Анастасия ООО О
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте!
Меня зовут Анастасия, я работаю в Компании "Алгоритм".
Наша компания оказывает услуги в сфере обучения уже более 12 лет и ее представительства есть в 10 городах Сибири и Дальнего Востока. Сейчас в связи с расширением филиала в Барнауле нам требуются сотрудники с юридическим образованием на вакансию менеджер по работе с персоналом.
Мы заинтересованы в активных, ответственных сотрудниках, окончивших институт с хорошими оценками по профильным дисциплинам.
Компания обеспечивает всем сотрудникам комфортное офисное рабочее место в центре города, официальное трудоустройство, отчисление всех
предусмотренных законодательством налогов и сборов в различные фонды, стабильный оклад и возможность зарабатывать премию, возможность развиваться в рамках полученной специализации.
Более подробно с условиями работы и требованиями к кандидатам можно ознакомиться, пройдя по ссылке ****://barnaul.job.ru/company/494763-Алгоритм
Если Вас заинтересует наше предложение, звоните, пишите, будем рады видеть новых коллег в нашем дружном коллективе.
Если для Вас сейчас поиск работы неактуален, буду признательна, если порекомендуете вакансию своим однокурсникам или подскажите, как с ними можно связаться напрямую.
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot