» Юридический форум » Юридический форум » Форум юристов, адвокатов, судей » Помощники судей, секретари судебного заседания, общаемся, обмениваемся опытом)))

Форум юристов, адвокатов, судей Вопросы уголовного, гражданского, семейного, жилищного, административного права.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 05.01.2010, 08:59
Кононенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я в декретном отпуске!!! Ура, хоть на время забыть слово отчет, да и вообще работа!!!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 05.01.2010, 14:52
Екатерина Писа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А меня завтра на работу вызывают!!! У нас выборы в стране 17 января!!! Рассматриваем выборные иски...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 06.01.2010, 16:05
Гаяна Мэми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРИВЕТ ВСЕМ. ВРОДЕ ГРУППА НАЗЫВАЛАСЬ НЕМНОГО ИНАЧЕ ( БЕЗ СЕКРЕТАРЕЙ С/З ) В СВЯЗИ С ЧЕМ ИЗМЕНИЛОСЬ НАЗВАНИЕ, И ГДЕ ДРУГАЯ ТЕМА?
НО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ТЕМА ОТЛ., ИНТЕРЕСНО ДЛЯ СРАВНЕНИЯ.;-)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 06.01.2010, 16:25
Елена Кяд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гаяна, а мы прежнюю тему грохнули и создали новую, ведь и помощники, и секретари работают вместе и друг с другом, вот и тут соберемся все)))) С Рождеством, друзья!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 07.01.2010, 17:22
Алла Дэмас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Со всеми праздниками поздравляю. У меня вопросик. Скажите,пожалуйста, почему у меня подруга не может пройти конкурс на замещ.вакантной должности секретаря суд.заседания. Участвует в них уже 2-ой год. Вроде бы есть образование-юридическое, правда, ей уже 44. Я ей говорю, что берут сейчас молодых до 35 лет и, наверное, протекция тоже нужна? Как вы думаете?
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 07.01.2010, 17:36
Ксения Мумпа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алла, до проведения конкурса уже на 300% известно, кто будет замещать данную должность. Как говориться с улицы редко, кто может в суд попасть. По крейней мере у нас так, может быть в других регионах иначе!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 08.01.2010, 07:32
Алла Дэма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Ксения. Мне все стало понятно!Объясню,чтобы она больше не рвалась туда, все равно бесполезно.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 08.01.2010, 07:58
Татьяна Макк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну наконец-то я вас нашла, дорогие коллеги! Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ ! А у нас руководитель аппарата парится с отчётом, до этого светлого дня она была в декрете и парилась я... В этом году я увидела новогодние праздники!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 11.01.2010, 18:07
марина кавамэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здрасьте, всех с прошедшими и с наступающими!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))а по-поводу отчета - не надо говорить будь он неладен, а то, не дай бог, точно будет неладным)))))))))))) уж лучше по-хорошему: дорогой мой отчетишка, пишет тебе секретарь с/з - помощник судьи.... ну понеслась родимая с родимым))))))
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 12.01.2010, 16:47
Мирзаханова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемые коллеги, прошу прощения за бестактный вопрос, но очень хочеться знать в каких регионах сколько зарабатывают помощники мировых судей и секретари мировых судей. Здесь ведь все свои, может кто-нибудь не постесняется рассказать... А то мы в Башкирии в недоумении по поводу своей зарплаты и годовой премии.
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot