» Юридический форум » Юридический форум » Форум юристов, адвокатов, судей » Помощники судей, секретари судебного заседания, общаемся, обмениваемся опытом)))

Форум юристов, адвокатов, судей Вопросы уголовного, гражданского, семейного, жилищного, административного права.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 18.11.2010, 14:10
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете, что Наталья каждый делает ошибки, и поправлять не надо. Человек который печатает быстро может и ошибиться. Я спросила вопрос, и можно было на него ответить, а не исправлять ошибки. А если не знаете надо было промолчать.
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 19.11.2010, 12:14
Лариса Матвэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина, у меня вопрос к вам, вы в каком суде работаете? Я работаю в Чертановском уже 7 лет подряд и от вас впервые услышала, что нужно описывать то, что находится в конверте.... Это жуть... Еще на такую ерунду тратить время. Единственное, если мы возвращаем медицинские документы по минованию надобности, на конверте некоторые из нас пишут : "Медицинская документация".
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 19.11.2010, 12:16
Лариса Матвэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ошибки это ерунда, кто их не делает? Главное, что мы все еще далеки от слэнга, который используется в интернете....
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 19.11.2010, 12:18
Лариса Матвэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А так мы пишем сопроводительное письмо даже к повестке и в приложении указываем, что мы направляем, но без чрезмерной точности. Например: Приложение: повестка, исковое заявелние с приложенными документами и т.д.
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot