» Юридический форум » Юридический форум » Форум юристов, адвокатов, судей » Обмен клиентами из других регионов

Форум юристов, адвокатов, судей Вопросы уголовного, гражданского, семейного, жилищного, административного права.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.11.2010, 08:56
Аватар для Андрей
Андрей Андрей вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 160
Андрей is infamous around these parts
По умолчанию Обмен клиентами из других регионов

Пишем отрасль права и регион. Если нужно отдать клиента, ищем специалиста по региону тут же. Все просто. Получил клиента - скажи спасибо. На своем примере скажу, если благодаря кому-то я получаю клиента, то благодарность в размере 10% гонорара имеет место быть. Это правило у меня работает уж 17 лет. И оно себя оправдывает. Но это дело двух "договаривающихся сторон":-D *Удачи всем в работе и в жизни!
__________________
Если понадобится, мы войдем в NATO по самые Нидерланды (не мое но я за)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.11.2010, 15:31
Коновалова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте!
Предлагаю представительство (защиту интересов) в Первом арбитражном апелляционном суде г.ВЛАДИМИР (1ААС).
.
Юридической фирме более 10 лет. Заключение договора на оказание юр.помощи (согласно АПК РФ затраты на представителя подлежат взысканию в разумных пределах с "виновной стороны").
.
1ААС пересматривает решения, принятые арбитражными судами НИЖЕГОРОДСКОЙ области, Республики МОРДОВИИ, Республики МАРИЙ-ЭЛ, Республики ЧУВАШИИ, и разумеется Владимирской области.
.
К нам обращаются фирмы из данных субъектов России в целях экономии времени, минимизации затрат на транспотрные, коммадировочные *и др. расходы.
.
Условие о "благодарности" считаю приемлемым!

Отвечу на все Ваши вопросы! Пишите. Ирина.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.11.2010, 04:38
Аватар для Евгений Дуга
Евгений Дуга Евгений Дуга вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 330
Евгений Дуга is infamous around these parts
По умолчанию

ВОРОНЕЖ. Любые правовые вопросы. Третейский суд. Сопровождение исполнительного производства. Юридической фирме 8 лет.
__________________
Джентельмен никогда не станет пить из горла, если есть пустая консервная банка
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot