» Юридический форум » Юридический форум » Форум юристов, адвокатов, судей » БЕСПЛАТНЫЕ ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ!!!

Форум юристов, адвокатов, судей Вопросы уголовного, гражданского, семейного, жилищного, административного права.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #4631  
Старый 28.10.2010, 11:19
Виталя Гкид
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если не докажите гражданско правовую природу отношений, в ваших действиях присутствует состав преступления... удачи погулять на свадьбе...
Ответить с цитированием
  #4632  
Старый 28.10.2010, 14:00
Аватар для Анатолий Хада
Анатолий Хада Анатолий Хада вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 115
Анатолий Хада is infamous around these parts
По умолчанию

Антон, ограбил девушку, теперь как порядочный человек обязан жениться. Я смотрю вы не совсем юнец, а очень уж наивный. Разве так бизнес ведут? Вас она не сейчас так попозже посадит. Советую также как уже Вам посоветовали, бегом пока не поздно к адвокату. Только ради бога, не берите деньги на оплату его услуг в кассе.
__________________
жизнь дается только раз, а удается еще реже
Ответить с цитированием
  #4633  
Старый 28.10.2010, 14:09
Аватар для Андрей
Андрей Андрей вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 160
Андрей is infamous around these parts
По умолчанию

Антон, купи диктофон и поговори с ней по душам. На жалость женскую надави. Вспомни как вы здорово жили, мягко перейди к тому как вы договаривались прибыль делить. Пусть она тебе в жилетку поплачется как ее менты на самом деле убедили в том что это грабеж. Потом запиши как менты тебя наверняка на деньги разводить будут, что бы дело не возбуждать. И снеси в управление собственной безопасности.
__________________
Если понадобится, мы войдем в NATO по самые Нидерланды (не мое но я за)
Ответить с цитированием
  #4634  
Старый 28.10.2010, 14:10
Аватар для Андрей
Андрей Андрей вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 160
Андрей is infamous around these parts
По умолчанию

И прислушайтесь к мнению Анатолия Ходакова. Абсолютно правильно он тебе сказал. Только сначала все запиши. А потом к адвокату.
__________________
Если понадобится, мы войдем в NATO по самые Нидерланды (не мое но я за)
Ответить с цитированием
  #4635  
Старый 28.10.2010, 14:46
Ирина Омэксан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подскажите пожалуйста как решить сложившуюся ситуацию. Я получила уведомление о сокращении согласно п.2 ст.81. Работаю на ,,ОАО САХАРНЫЙ КОМБИНАТ ,, ЛЬГОВСКИК,, телефонисткой. У меня две дочери 11и5лет и муж инвалид 1 группы. Работы не какой не предложили директор сказал будем действовать согласно букве закона. Работы для вас нет.
Ответить с цитированием
  #4636  
Старый 28.10.2010, 14:47
Галина Вишнэвс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня вопрос, если можно?! Я не понимаю,если ты являешься собственником жилья, то разве нужно оплачивать "излишки площади"? Подскажите, пожалуйста, если, кто-то с этим сталкивался. Или где можно об этом почитать. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #4637  
Старый 28.10.2010, 15:49
Савельева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если Вы живете одна санитарная норма-33кв.м. если 2-е, то по 20 на каждого и т.д. если у вас есть льготы на оплату жилья, то оплачивать по льготе будете только сан.норму. остальное по полной. А кто будет за вас оплачивать?. Юристы! я права? изменений не было в этой области?
Ответить с цитированием
  #4638  
Старый 28.10.2010, 17:19
КВН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я купил автомобиль. по действующему законодательству я должен зарегистрировать его в течении 5 суток. могу ли я им управлять в течении, ну допустим 4 суток не застраховавшись в ОСАГО?
Ответить с цитированием
  #4639  
Старый 28.10.2010, 18:05
Галина Вишнэв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена, простите, я не поняла в какой теме идет обсуждение?
Если в теме "Жилищного права", то может быть с самого начала?
Сейчас там такого обсуждения нет. Может подскажете, где можно посмотреть правовые акты по Москве?
Ответить с цитированием
  #4640  
Старый 28.10.2010, 18:19
Аватар для Елена Троянская
Елена Троянская Елена Троянская вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 773
Елена Троянская is infamous around these parts
По умолчанию

а оно Вам надо? все равно это не даст Вам полного понимания о том как именно Вам начисляют плату. Напишите лучше запрос на выдачу расчета (не распечатки) по начисленным платежам например за последний месяц. На такой запрос (у нас в области, как в Москве не знаю) выдают полную информацию о начислении - какие метры (или сколько человек) на сколько рублей умножают и из какого распоряжения они берут эти рубли. Так проще получить всю информацию и о актах и о суммах и о метрах.
__________________
Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться нахер
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot