» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Война с собственным народом на Украине

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 28.03.2014, 23:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А по поводу татарского народа,вы не правы! Татарстан цветет,у нас здорово...дай бог так жить Украине....Я из Татарстана...муж татарин я русская.....так что не нужно тереть мне уши...своими националистическими бреднями....такие как вы и провоцируют людей....фу ....мерзость какая........
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 28.03.2014, 23:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам ответ дала вся Европа как говориться получи фашист гранату .Одни только вы правильные и слишком переученные А на обиженных говорят что воду возят .
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 28.03.2014, 23:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уж Вам точно не навязать нам свои законы . Оближетесь А с востока убегают из-за вас потому что вам все мало
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 28.03.2014, 23:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Турчинов хуже Гитлера.То что они делали в Чичне с Билым Сашко сотрясает воздух и сейчас в Чичне.
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 28.03.2014, 23:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обиженник вы!!!!! Мне вас жаль......причем сильно обидели :-D :-D :-D Вот и стоите теперь раком........:-D :-D :-D И будете стоять...дай вам бог,хоть на колени подняться,я уж не говорю во весь рост......:-D :-D :-DВперед в Европу, ершик не забудте захватить,что бы унитазы до блеска драить:-D
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 28.03.2014, 23:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы правильные.. И обученные.. вы правильно сказали... А уважаемая вами европа..... - ответ может дать только вам.... Как дети малые, ей Богу.. ИО.. - пастор, часть депутатов.. - пи@@ры... булочками на майдане побираются.. Очнитесь!! России нужнО такое??? Да.. кому то и "дырка".. - унитаз!
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 28.03.2014, 23:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не переживаю,с чего бы мне переживать, у нас все отлично....это ты переживай....это твоя Украина раком стоит,ее дерут во все щели.....как шлюху.....так что переживай ты!!!! Если без пенсии останешься,то в Европу пойдешь...говорю же ершик с собой прихвати...унитазы чистить....всех какой-то доход будет.....:-D
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 28.03.2014, 23:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди! Просто некоторые забыли, а может и не знали,что в 41-ом все страны Европы были на стороне Гитлера! Поэтому не стоит удивляться сейчас всем происходящим событиям в Украине. Славяне Западу как кость в горле! Не видят это только недалёкие умом! На майдане стреляли одни и те же снайперы в разные стороны! "Новая власть" быстро убрала вещесвенные доказательсва с майдана.Майданом всё только началось. И кто сейчас руководит всем?!
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 28.03.2014, 23:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас единая Украина и Вам сюда нос совать не хрен законы у нас едины но только не ваши Вы живите по своим мы вам ничего не навязываем будьте счастливы если вас все устраивает
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 28.03.2014, 23:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы счастливы!!!! Украина когда-то была едина.....Юго -Восток положил на вас с прибором.....ты что только что проснулся? Единой Украины НЕТ...окстись.....вот насмешил-то.......а законы у вас свои с 91 года.....вот и назаконили.....:-D :-D :-D
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot