» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Война с собственным народом на Украине

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #541  
Старый 28.03.2014, 23:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТОЧНО. Стоят в Изюме - я сам оттуда - так мне рассказывали - заходят в магазин - набирают жратвы водяры курева и при выходе говорят - мол, за счёт армии.!!! Цирк. Охранники стоят - а чё они могут сделаь???! ТА ПИПЕЦ! СТРЕЛЯЮТ ПОСТОЯННО ВЕРТОЛЁТЫ И САМОЛЁТЫ НАД ГОРОДОМ КРУЖАТ БЕЗ ОСТАНОВКИ - БЛЯ ВРЕМЯ ПОСАДКИ У НИХ СОЛЯРЫ НЕТ А ТУТ БЕХ ПОНТУ ЛЕТАЮТ - ВСЁ ЕСТЬ - ТВАРИ - В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ БУДЕТ ППЕЦ!
Ответить с цитированием
  #542  
Старый 28.03.2014, 23:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Янки знают кого можно подкупить. Им украина нужна как плацдарм для н..ападения на мою многострадальную РОДИНУ. Бандерлоги всегда были продажными.Большая ошибка,что присоединили бандеровщину к России.Вот теперь страдают люди на востоке хохляндии
Ответить с цитированием
  #543  
Старый 28.03.2014, 23:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А што тут говорить.Турчинов это же НЕлюдь,непонятно одно НА што он надеется?(N) (N) (N) (N) (N) (N) (N)
Ответить с цитированием
  #544  
Старый 28.03.2014, 23:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТА НАДО-Ж НА РОДНОМ ПОПИЗДЕТЬ - ЗАЕБАЛСЯ НАВЕРНОЕ 100 ПУДОВ БАЗАРИТЬ С ВЫБЛЯДКАМИ НЕ РУССКИМИ ! я ЗНАЮ КАК ЖИТЬ В ЧУЖОЙ СТРАНЕ И ПРИ С ДРУГИМ ЯЗЫКОМ - СУМА СОЙТИ МОЖНО. хОРОШО КОГДА ЯЗЫК ХВАТАЕШЬ БЫСТРО - НУ В СМЫСЛЕ УЧИШЬ - ГО БЫВАЮТТАКИЕ ЧТО ... НУ НЕ ИДЁТ... КУЧА ПРИМЕРОВ!
Ответить с цитированием
  #545  
Старый 28.03.2014, 23:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

При правильном подходе и из них можно было людей сделать(из западных областей,присоединённых в 39 и после войны) -помешала война и то,что Сталин быстро умер и не оставил нормального последователя своей политики...вот и результат-имеем гнойник у себя на западе...а теперь ещё пол страны впали в маразм -пропаганда не дремлет,СМИ работают в усиленном режиме,за ними стоят профессионалы по зомбированию людей..
Ответить с цитированием
  #546  
Старый 28.03.2014, 23:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НИЧЁ - ДАЙ бОГ ОТОРВУТ ЗАПАДНУЮ КАК ГОВОРИЛ жИРИНОВСКИЙ -0 ПУСТЬ ЗАБИРАЮТ - ПУСТЬ ИМ МОЗГИ ебут КАК ЗДЕСЬ - ИЗВ. гЛАВНОЕ юГО-вОСТОК ЧТО-БЫ БЫЛ С рОССИЕЙ - Е ВАЖНО ОТДЕЛЬНЫЕ ГОСУДАРСТВА НЕВ ЭТОМ СУТЬ - СУТЬ БЫТЬ ВМЕСТЕ - ТОГДА У ВРАГОВ И ЗУБЫ ОБЛОМАЮТСЯ!!! кАК БЫЛО РАНЬШЕ... рЕШИЛИ В САМОСТИЙНОСТЬ ПОИГРАТЬ - просрали всё! в украине - а после развала была страна ТОП5 7 . Кстати за то что разоружилитсь ядерным оружием ЕВРОСОЮЗ УКРАИНЕ ДОЛЖЕН 160 МЛРД.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот они и пытаются нас втянуть туда что-бы долги не возвращать. Азаров умнейший мужик - чё они с яныком отказались тогда в Вильнюсе подписать. - то шо лавэ просыралось!!! Вот как прийдёт нормальная правильная народом выбраная власть - вот тогда и нужо спросить , причём не споолсить а стребовать...!ёбт. умники засранные со своей Европой шлюхой продажной!!! фу суки двуликие! Англия так вообще хитрожопая - как в ж-пу смотрела - везде евро у них фунты - и уже такой базар что на след-щий год хотят выйти с Евросооюза... Та хана им. всем Черезчур МУДРЫЕ! ПЕРЕМУДРИЛИ педрилы!
Ответить с цитированием
  #547  
Старый 28.03.2014, 23:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне его жаль.Он сам уже не рад,что родился.Ему же придется остаток жизни прожить в изгнании.
Ответить с цитированием
  #548  
Старый 28.03.2014, 23:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

поц - гляньте на его рожу!!! А видели как егго трясло позавчера на заседании когда главный коммунист Симоненко начал говорить всю правду про ОДЕССУ - как с подачи Турчинова подогнали нац. гвардию и расстреляли ментов в здании милиции - а потом жгли и добивали людей уже на земле... так его гандонв аж трясти начало - как он сказаЛ - БРЭХУН!!! Прикол. так дело в том что всё ыв натуре добился своего комуняк партию разогнали Симоненко свою кондидатуру снял - там на него саплошные покушения... короче пипец народ запуганый...! плохо что у обычных людей сейчас неи оружия...!
Ответить с цитированием
  #549  
Старый 28.03.2014, 23:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет - не здание милиции а можэт и милиции - не знаю точно - знаю что сперва с фаустпатрона расстреливали ментов , кот. отказалась выступать протв прест. приказов.... бля ну фашисты
Ответить с цитированием
  #550  
Старый 28.03.2014, 23:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так Одесса почему молчит? Она в руках, забыла его фамилию. Приват-банк у которого. Он же мэр, опять город забыла, так и там молчат. И сказал отдайте мне Одессу, ни одна мышь голову не поднимет. Так и произошло
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot