» Юридический форум » Юридический форум » Форум юристов, адвокатов, судей » Ты - юрист и весь (вся) в тату... и пирсинге...

Форум юристов, адвокатов, судей Вопросы уголовного, гражданского, семейного, жилищного, административного права.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 03.11.2010, 05:49
Аватар для Aлександр
Aлександр Aлександр вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 330
Aлександр is infamous around these parts
По умолчанию

И я - ы-ы-ы! Здравствуйте, Елена. Исчерпывающий прямой ответ (кстати, снял другой - вот, что крест животворящий делает!), даже немного заманивающий - на Восток, наши люди которого ве-е-езде есть. Классно! Мне нравится у дам, когда в районе выше "сердечка" из-под низунчика. Точно в присутственном месте не увидят ибо в них не пустят. Также рекомендую на ноге в "пограничной" линии колготок. О-че-нь даже отвлекает в суде от скукоты или наоборот чрезмерности эмоций. Сидишь так, и смотришь на обвинителя, какие распри? Разногласия? Предаешься. А, если долго смотреть, не отрываясь, то г/обвинителю уже не до дела, а юбка короткая, не натянуть (эх-х, не продумала, как щеки горят) - и усе. Оппонент выбит из колеи, ему не до работы, а ты вопрос, - дело сделано, открывай карман-"Дуй" и к любимой женщине с татушками. Изучать историю на практике. Это лучше, чем воевать в окопе. Намного. И - "уверенность в завтрашнем дне".(H)
__________________
"Пишите письма"
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 03.11.2010, 07:05
Аватар для Victoria
Victoria Victoria вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 750
Victoria is infamous around these parts
По умолчанию

вот Елена.....Теперь Александр будет вас шантажировать....Позвонит мужу и намекнет,мол знаю я где дракончик живет у Елены.......(шутка конечно)
__________________
Невозможных вещей нет. Есть недостаточное количество попыток…
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 03.11.2010, 13:26
Аватар для Victoria
Victoria Victoria вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 750
Victoria is infamous around these parts
По умолчанию

ладно.Я вот почитала-посмотрела и сделала один вывод....НА работе юриспруденция...на форуме тоже....Народ банально устал от "работы везде".И если бы была изначально тема не о чем,так поговорить о жизни.Или тема ,которую предлагала Наталья Бойцовский клуб - для выяснения отношения было бы гораздо проще.Не все ведь умеют культурно "вырожовываться".Вот....
__________________
Невозможных вещей нет. Есть недостаточное количество попыток…
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 04.11.2010, 02:50
Аватар для Евгений Дуга
Евгений Дуга Евгений Дуга вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 330
Евгений Дуга is infamous around these parts
По умолчанию

Я, когда устаю от Юриспруденции, иду на "Я плакаль":-D :-D :-D , а не в группу "Юристы"
__________________
Джентельмен никогда не станет пить из горла, если есть пустая консервная банка
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot