» Юридический форум » Юридический форум » Форум юристов, адвокатов, судей » Хотелось бы для себя понять, основная часть участников группы халявщики в

Форум юристов, адвокатов, судей Вопросы уголовного, гражданского, семейного, жилищного, административного права.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 01.11.2010, 07:20
Аватар для Валентина Пэтк
Валентина Пэтк Валентина Пэтк вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 81
Валентина Пэтк is infamous around these parts
По умолчанию

объекты стеба всегда будут против:-D *если серьезно, то тема не для стеба, и не перепись как тут некоторые думают. Вот лично для меня задача решена, я поняла, что грамотные юристы здесь есть и в случае необходимости в этой группе можно получить помощь. Правда и откровенных профанов здесь хватает, которые элементарно не могут читать правовые нормы и при этом еще с важным видом консультируют других, короче полное позорище:-D *В свою очередь тоже готова всегда помочь коллегам (строго не халявщикам!!!)
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 01.11.2010, 10:08
Николай Кана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"...основная часть участников группы халявщики в поисках бесплатной юридической помощи..." - данная тема оскорбительна для любого участника группы (кроме тех-кому плюй в глаза, все божья роса) и является *ложкой дегтя в бочке меда. А администрации группы похоже тоже .... на эту бочку меда. Как говорится "Каждый народ достоин своего правителя"
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 01.11.2010, 11:30
Аватар для Халид
Халид Халид вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 453
Халид is infamous around these parts
По умолчанию

Валентина, но ведь бывают и начинающие юристы, которые еще не могут правильно и корректно задать вопрос... Все же когда-то начинали. Не думаю что здесь кто-то обходился без советов более опытных коллег.
__________________
Опять ты заходишь? И с какой целью?
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 01.11.2010, 12:04
Аватар для Victoria
Victoria Victoria вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 750
Victoria is infamous around these parts
По умолчанию

и не перепись как тут некоторые думают.:-D :-D :-D Эт про меня.....надо же помнят мои слова.....как по мне то все обсудили по данному вопросу.
__________________
Невозможных вещей нет. Есть недостаточное количество попыток…
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 01.11.2010, 13:20
Аватар для Анатолий Хада
Анатолий Хада Анатолий Хада вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 115
Анатолий Хада is infamous around these parts
По умолчанию

Лен, ради тебя нарушу договоренность между модераторами, вызволю, а потом обосную.
__________________
жизнь дается только раз, а удается еще реже
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 01.11.2010, 13:23
Аватар для Анатолий Хада
Анатолий Хада Анатолий Хада вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 115
Анатолий Хада is infamous around these parts
По умолчанию

Я все таки считаю, что надо быть терпимее коллеги, конечно само слово халявщики неприемлемо. Но слово не воробей. Все высказали свое мнение. Зато группа взбодрилась.
__________________
жизнь дается только раз, а удается еще реже
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 01.11.2010, 13:46
Аватар для Borizzz
Borizzz Borizzz вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 106
Borizzz is infamous around these parts
По умолчанию

тем более, Анатолий, договоренности и так не соблюдаются, у друзей Кириленко иммунитет. Я вот пока жив как модератор, объявляю иммунитет Елене, как другу))
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 01.11.2010, 14:07
Аватар для Borizzz
Borizzz Borizzz вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 106
Borizzz is infamous around these parts
По умолчанию

Николаю. *за себя лично могу ответить следующее: за темой слежу внимательно, уже по просьбе участников изменил два раза формулировку данной темы, многих данная тема устраивает именно в таком варианте. Если будет большинство участников за то, чтобы удалить ее - я адекватно отреагирую. Пока не вижу причин для гнева. С уважением ...
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 01.11.2010, 14:15
Аватар для Анатолий Хада
Анатолий Хада Анатолий Хада вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 115
Анатолий Хада is infamous around these parts
По умолчанию

По теме повторюсь, она взбодрила группу, Борис ее уже переделывал в более мягкую форму для восприятия, не считаю необходимым для себя проделывать с темой новые манипуляции. По Лене также высказался, ее высказывания иногда бывают резкими но всегда искренними и справедливыми. Иммунитет Елене обеспечен и с моей стороны.
__________________
жизнь дается только раз, а удается еще реже
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 01.11.2010, 15:07
Аватар для Валентина Пэтк
Валентина Пэтк Валентина Пэтк вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 81
Валентина Пэтк is infamous around these parts
По умолчанию

Спасибо администрации группы за то, что не заставляете меня редактировать название темы и не удаляете ее сами.(F) :-) *но быть источником конфликтов не хочу, для себя я уже все поняла, о чем написала ниже, т.ч. не обижусь если ее удалят, хотя и не жалаю ее удаления:-$ *спасибо))
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot