» Юридический форум » Юридический форум » Форум юристов, адвокатов, судей » Подписан Указ Президента о создании на базе Следственного комитета при

Форум юристов, адвокатов, судей Вопросы уголовного, гражданского, семейного, жилищного, административного права.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 25.10.2010, 12:15
Аватар для Елена Троянская
Елена Троянская Елена Троянская вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 773
Елена Троянская is infamous around these parts
По умолчанию

сама блин запуталась...вобщем главная мысль. Когда народ говорит "плохо", это не должно быть оценкой за которую по голове бьют милицию. Кога народ говорит "плохо" - это рекомендация к действию
__________________
Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться нахер
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 25.10.2010, 12:17
MARIA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олег, может быть, это и идиотские мечты, но, согласитесь, они позитивные....:-D
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 25.10.2010, 12:25
MARIA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свободным и уверенным, на мой взгляд - это не бояться за свою жизнь, здоровье и своих близких, а также за имущественные ценности.... короче, все относительно... не хочу прибегать к изложению частных моментов...
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 26.10.2010, 16:22
Аватар для Aлександр
Aлександр Aлександр вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 330
Aлександр is infamous around these parts
По умолчанию

Уважаемый Магарам! Мой сосед-дружбан как раз на заборе написал про общество. Пришли проверили. А за ним всего лишь дрова лежат. Нормальные такие. Спасибо Евгений! "ЛЮБЯТ и МОЛЧАТ"!!! (порядочных и добросовестных следаков прошу не беспокоиться). Настроение-настроением, а тенденция-тенденцией. Не-а-а-. Под идею, а не реальность голову затачивать вместе с глазами будем. Как будто кто-то обидеть нормальных хочет. "Две стороны". Да, хоть сто. Если профессионал и не разменивается на мелочи - ни один дурного слова не скажет. Не надо принижать народ ниже плинтуса. Типа мы знаем, работали. А мы пол у вас подметали. До сих пор пыл не стираю.
__________________
"Пишите письма"
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 27.10.2010, 05:36
Аватар для Олег
Олег Олег вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,294
Олег is infamous around these parts
По умолчанию

Мария не можете изменить ситуацию - измените отношение к ней: чувствуйте себя свободно и уверенно и общество вместе с Вами к этому приблизиться;-) (fr)
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 27.10.2010, 08:56
MARIA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олег, спасибо за совет, возьму на вооружение (не хотела я переходить на частные случаи), так вот может быть Вы мне объясните… как изменить отношение к ситуации, когда у тебя угнали автомобиль или его «обчистили», или ты вышел из поликлиники с грудничком, а коляски нет,… почему в нашей стране мы не можем уверенно оставить свою машину, *внутри с ценными вещами и почему нужно привязывать детскую коляску и как при этом чувствовать себя свободно и уверенно? ….улыбаться и приговаривать «фигня, еще заработаю… куплю новую, лучше прежней…». На мой взгляд, данные факты доказывают, что обществу просто необходима реформа в правоохранительной системе, я, конечно, понимаю, что идеального общества не существует и полностью свободным и уверенным мы себя чувствовать никогда не будем и это слишком далеко от реальности, но нужно же стремиться к лучшему,… поэтому целиком и полностью разделяю позицию нашего правительства .
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 27.10.2010, 09:11
Аватар для Олег
Олег Олег вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,294
Олег is infamous around these parts
По умолчанию

Начнем с того, Мария, что Вы заблуждаетесь что правоохранительные системы всесильны и всемогущи. Первое с чего нужно начать - избавляться от собственного нигилизма и незнания. Забота о собственности лежит на его владельце, а не на правоохранительных органах. Поэтому Вы должны понимать что на сегодняшний день (в условиях безработицы, низких зарплат и т.п..) бросать перечисленные Вами вещи без присмотра просто глупо. А реформа не правоохранительным органам нужна, а экономике. Хватити пудрить мозг, что рынок сам себя регулирует даже на западе уже десятилетиями плановость внедряют, а мы вернулись в феодализм.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 27.10.2010, 09:13
Аватар для Олег
Олег Олег вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,294
Олег is infamous around these parts
По умолчанию

... как Вы можете разделять позицию Правительства, охаивая при этом его составляющую - МВД... Вам самой не смешно от бардака в Вашей голове?:-D
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 27.10.2010, 09:33
MARIA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если я мыслю иначе, чем Вы - это не значит, что у меня бардак в голове. Правительство как и я и как многие не довольны работой Правоохранительных органов (в том числе МВД), поэтому и проводится реформа..... в экономике тоже есть некоторые сподвижки к улучшению общественной жизни, но модернизация проходит намного медленне и это обусловленно прежде всего масштабностью и сложностью сектора....
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 27.10.2010, 09:40
Аватар для Олег
Олег Олег вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,294
Олег is infamous around these parts
По умолчанию

:-D :-D :-D ... это Вы по "зомбоящику" услышали про желание все поменять. Да? Я тоже могу сказать что не доволен как ведет себя.... ну например, моя рука и поэтому ее нужно поменять на ногу. правительству стыдно признаться что оно просто не знает что ему делать вот и придумывает реформы что бы таких как Вы за нос водить. Ответьте на простой вопрос: что мешает дать задание министру на совещании, того же МВД и по цепочке потом это все исполнить. Раз не работает... наверное нужно просто найти где слабое звено и заменить его, чего уж проще.
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot