» Юридический форум » Юридический форум » Форум юристов, адвокатов, судей » ПОЧЕМУ В РОССИИ НЕ ИСПОЛНЯЮТСЯ ЗАКОНЫ?

Форум юристов, адвокатов, судей Вопросы уголовного, гражданского, семейного, жилищного, административного права.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 29.09.2010, 12:47
Аватар для Олег
Олег Олег вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,294
Олег is infamous around these parts
По умолчанию

Я могу поделиться опытом, как работают представительные органы на местах, 10 лет с ним бок о бок, каких только эпитетов в свой адрес не наслушался. Первый год после избрания -решение вопросов о самих любимых (содеражание, командировочные, стаж, помощники, машины, кабинеты), второй - перетягивание канатов в бюджете на интересующие статьи (это как правило у кого с чем бизнес связан), третий - пора о народе подумать - наказы избирателей и текущая муторная работа по исправлению ощибок в законодательстве в связи с изменниями федерального, четвертый - предвыборная эйфория. Цикл 4 года и так постоянно,меняются лишь лица.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 29.09.2010, 13:01
Андрей Сэкг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ни как личной неприязнью в отношении меня запахло... единственно могу сказать что профессионалы на личности не переходят. хочется сказать, что остальные работают в профсоюзах, но зная некоторых работников профсоюза о всех так сказать не могу..
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 29.09.2010, 13:37
Андрей Сэкг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну да... мне наверное легче по вашим сообщениям саморекламированию научиться чем красиво острить...если Вам показалось что я хотел Вас чем-то задеть, то это Вам это только показалось...
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 29.09.2010, 13:46
Евгений и Омь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и темы вы создаете,господа))))))Легче ответить на вопрос откуда зародилась жизнь на земле))))))
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 29.09.2010, 14:01
Евгений и Омьг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще говоря,ребята.....наверное нужно разобраться с коррупцией....))))))Банально сказал да?))) Но куда деваться....вот это семя которое заложили во времена савдеповские теперь растет буйными цветами по всей стране и во всех сферах нашей жизни.....мы кнечно триндим по зомбоящику что мол принимаются меры....так мо и так...Кепочника вот сняли недавно. Но на деле это как змей горыныч у которого голов немерено....да и не очень то и борятся сним.....
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 29.09.2010, 14:06
Аватар для Олег
Олег Олег вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,294
Олег is infamous around these parts
По умолчанию

Ну а если задаваться попутно вопросами. Например исполняем мы закон о борьбе с курением, как и почему? Что тоже коррупционеры проклятые виноваты, сволочи все курилки позаняли. (fr)
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 29.09.2010, 15:01
Евгений и Омьга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты о ком щас,Олег? С Себя начать надо. Я напрмер не курю и не употребляю алкоголь принципиально,а кто хочет пусть берет ложку побольше и хлебает это дерьмо с аппетитом))))))
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 29.09.2010, 15:04
Евгений и Омьга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчет курилок правильно мыслишь....но это самое безобидное...а вот мамаши на улицах которые курят рядом с младенцем в колязке,или сколько раз наблюдал-дети учат уроки за столом,рядом родители в две цыбарки дымят....ублюдки че сказать еще....
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 29.09.2010, 15:06
Евгений и Омьга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ясен перец что коррупция это только одна причина для "коррозии" законодательства...на самом деле много составляющих...все перечислять времени не хватит.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 29.09.2010, 15:30
Александр Фэд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемая чета Боярских - а с каких это ... перепугу семена коррупции заложили при "совдепе"? ...
Али Вы скажите что в ЮСА коррупции нет? Или в Китае? Или в Японии? Или в ГрейтБритан никогда не было коррупционных скандалов? И в Африке все четко исполняют законы без всяких? ...
Так получается совдепия по всему миру была и процветала? ... Черт ... как я плохо однако всемирную историю знаю ...
Может хватит уже мыслить вбитыми ЧУЖИМИ шаблонами и может начать статистику самостоятельно пднимать - в нете всего хватает, да и выводы делать самому?
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot