» Юридический форум » Юридический форум » Форум юристов, адвокатов, судей » ПОЧЕМУ В РОССИИ НЕ ИСПОЛНЯЮТСЯ ЗАКОНЫ?

Форум юристов, адвокатов, судей Вопросы уголовного, гражданского, семейного, жилищного, административного права.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 28.09.2010, 22:20
Андрей Сэкгэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а еще оч. нравится что готовит обоснование для реформ Минэкономразвития, который ни грамма не разбирается в целях и смысле существования того или иного органа и приводит сухую, не понятно откуда взятую статистику!!! Ох этот Минэкономразвития!!!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 29.09.2010, 05:01
Аватар для Олег
Олег Олег вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,294
Олег is infamous around these parts
По умолчанию

Андрей Сергеевич, у вас колокольня такая низкая, что мне кажется не из подвала ли Вы вещаете.:-D Где это Вы нашли что перечисленные реформы государственных органов Минэкономразвития готовил. Прям кухонный диспут о высоких материях за рюмкой чая... разберитесь лучше у себя на работе, а то государственную политику в сфере трудовых отношений ведете, а работать с представителями работников (профсоюзами) и не думаете.... может еще какие способы Вы знаете? Для начала приблизьтесь хотя бы к званию профессионал, а потом рассуждайте, раз уж участвуете в профессиональной группе. Вот и ответ на вопрос: "Почему законы не исполняются?" - Потому что такие профессионалы у нас в органах работают.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 29.09.2010, 05:18
Аватар для Олег
Олег Олег вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,294
Олег is infamous around these parts
По умолчанию

А что Вы там про зарплату имели ввиду? у всех - это расходная часть, а у Вас - доходы:-O
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 29.09.2010, 05:30
Аватар для Tatiana
Tatiana Tatiana вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 763
Tatiana is infamous around these parts
По умолчанию

Олег, Ваша ирония не просто граничит, оня прямо унижает достоинства личности как профессионала в том числе, причём конкретного человека.Если вы считаете себя умнее всех, разъясняйте в соответствии с нормами права, а то Вы человека уже ниже плинтуса опускаете. Что значит "приблизьтесь к званию профессионал"?. При этом считаете свою колокольню выше других? Эт Вы такой профессионал, что вправе унижать? Я Вас как модератор в очередной раз предупреждаю, Вы пишите не просто со злобой, но и унижением отдельных участников, этого не следует делать.
__________________
Активная жизненная позиция
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 29.09.2010, 05:31
Аватар для Tatiana
Tatiana Tatiana вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 763
Tatiana is infamous around these parts
По умолчанию

Олег, что, пришли на работу и некуда злобу излить? Начинаете на форуме на участников?
__________________
Активная жизненная позиция
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 29.09.2010, 08:56
Аватар для Олег
Олег Олег вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,294
Олег is infamous around these parts
По умолчанию

Да задело меня. Татьяна, а высказывания АС в адрес госорганов и прочих Вы не относите к сорказму или злобе (Вы их почитайте и вдругих темах тоже, в том числе к присутствующему тут сообществу). Эта особа сама себя Выше всех пристутствующих тут поставила. А то на форуме некоторые из яйца вылупиться не успели а уже философы, учат других как жить, пусть сами для начала научаться. И вообще на меня нечего пинять коли у кого рожа кривая. А в полемику с Вами вступать не собираюсь, т.к. плетью обуха не перешибешь. Вам Татьяна совет - лучше следите за форумом, а то уж больно Вы предвзятый модератор: кто тут может чуть ли не матом крыть и ничего.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 29.09.2010, 08:57
Аватар для Олег
Олег Олег вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,294
Олег is infamous around these parts
По умолчанию

У Вас желчи то, ... давича судей и прочих бандитами обозвали....не стыдно самой то.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 29.09.2010, 09:10
Аватар для Олег
Олег Олег вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,294
Олег is infamous around these parts
По умолчанию

Просто череда изменений в законодательстве уже всех так достала, что никто не хочет торопиться жить по вновь принятым законам, потому как уверены что скоро они снова поменяются. Я помню когда КоАП РФ приняли у нас пол года после его вступления в силу никто по нему не работал вообще, не знали как, и только после мартовского пленума ВС РФ зашевелились.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 29.09.2010, 10:54
Александр Фэда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна, в данном случае поддержу Олега по поводу "Андрея Сергеевича".
Потому как сами вчитайтесь в то, что пишет чудо сие он - в государстве нашем, ... издается оч. много законов. часть зак. относятся к громким реформам ..., а часть информирует не известно куда армию, гос. аппарат и др. не низменным остается основной состав МЧС, прокуратура, выделяется следствие и организуется в сторону увеличения судебная система... что будет дальше? ЭТО нормальный вопрос? Как ответ - а дальше - прилетит дед Мороз и всем раздаст подарки.
Далее - а еще оч. нравится что готовит обоснование для реформ Минэкономразвития, который ни грамма не разбирается в целях и смысле существования того или иного органа и приводит сухую, не понятно откуда взятую статистику!!!
У нашего Андрея Сергеевича есть очень мокрая и взятая известно откуда статистика и он знает смысл существования того или иного органа.
Да я как-то в его теме задал простой вопрос - его инспекция занимается профилактикой правонарушений в сфере трудовых отношений (по другому немного сформулировано было) - так он мой вопрос удалил. НЕ занимается оказывается ...
Зато бред непонятно какой и голословный писать - это пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 29.09.2010, 10:58
Александр Фэда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А по теме - я как-то задумался на старой собачкой Павлова и ее рефлексами. Получилась интересная картина - по сути народ есть аморфная масса и ее реакция - это реакция организма на раздражители. Сейчас принимают кучу законов - народ их не исполняет... Потому примут еще большую кучу - народ их тоже не исполняет ... потом народ перестает читать законы, спорить по ним и клясть на всяком углу власть ... А вот даааалееее ...
А далее - я бы как подный и ужасТный циник - во всей этой чехарде попроталкивал бы нужные мне законы а в один прекрасный день ненужные отменил к черту и передо мной осталась бы ОДНА ВСЕГО ЗАДАЧА - заставить людей исполнять мои законы (мою или чью-то еще волю) ...
И потом бы я смотрел и улыбался как бы все демократы, либералы, неформалы и т.д. реагировали на те законы. о которых они даже и не подозревали :-D
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot