» Юридический форум » Юридический форум » Форум юристов, адвокатов, судей » Уважаемые юристы! А кто-нибудь работал секретарем судебного заседания в мировом ...

Форум юристов, адвокатов, судей Вопросы уголовного, гражданского, семейного, жилищного, административного права.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.08.2009, 14:26
Аватар для Юля Баринова og
Юля Баринова og Юля Баринова og вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Юля Баринова og is infamous around these parts
По умолчанию Уважаемые юристы! А кто-нибудь работал секретарем судебного заседания в мировом ...

Уважаемые юристы! А кто-нибудь работал секретарем судебного заседания в мировом суде? Может быть поделитесь впечатлением? Плюсы, минусы.. Буду очень признательна!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.08.2009, 19:16
Аватар для Три Семерки
Три Семерки Три Семерки вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Три Семерки is infamous around these parts
По умолчанию

Стаж моей секретарской работы у мирового судьи 8 лет! Опыт колосальный! Все зависит от загруженности участка, если участок загруженный, то это в какой то степени проверка на выносливость! От судьи многое зависит, моя судья приучила меня к порядку, стровой дисциплине, вобщем сделала из меня человека, за что ей безмерно благодарна!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.11.2010, 20:14
Аватар для Щербина
Щербина Щербина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Щербина is infamous around these parts
По умолчанию

Привет! Я тоже 8 лет работала секретарем судебного участка мирового судьи в Норильске. Согласна с Яной, это работа на выносливость!! Многое зависит от загруженности участка и от судьи, конечно, тоже. Сейчас мы с семьей переехали в Таганрог, работаю помощником мирового судьи.
__________________
Попрощались с Севером....
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot