» Юридический форум » Юридический форум » Форум юристов, адвокатов, судей » Почему ты стал юристом?

Форум юристов, адвокатов, судей Вопросы уголовного, гражданского, семейного, жилищного, административного права.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 24.05.2010, 16:35
Аватар для Амфитоминчик
Амфитоминчик Амфитоминчик вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Амфитоминчик is infamous around these parts
По умолчанию

А я получил второе высшее (юрфак) потому что это необходимо по работе. Управляю муниципальным имуществом )))
И вообще, всегда считал и считаю юристов некой особой группой людей, так сказать "избранных" или "посвященных" ))))))))))))))
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 05.06.2010, 19:18
Аватар для Амулет
Амулет Амулет вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Амулет is infamous around these parts
По умолчанию

А меня просто жизнь заставила стать юристом, так как я могу доверять только себе. Как говорится, не мы такие - жизнь такая ))))
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 08.06.2010, 05:36
Аватар для LiKa
LiKa LiKa вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
LiKa is infamous around these parts
По умолчанию

потому что , таких не берут в космонавты ! а если по правде , то может это и нагло , но думаю со мной согласяться многие - юристамине надо становиться , ты либо юрист , либо нет , причем видимо с рождения , воткаких юристов уважаю , то они и в детстве такими были мудрыми , жизненнимы , честными с людьми , с широким взглядом на жизнь , ораторы , хорошие психологи , а остальные простите за честность просто получают деньги , имея клиента и диплом юриста ........
__________________
между нами девочками говоря ,,,
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 01.07.2010, 20:12
Аватар для Амазонка
Амазонка Амазонка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Амазонка is infamous around these parts
По умолчанию

Юрик (юр.бюро - как меня шеф называет) должен, чтоб не скиснуть, всегда самосовершенствоваться, развиваться,набираться опыта. А это очень интересно - узнавать что-то новое, интересное. Настоящий юрист (как говорит мой шеф) не должен все знать - он должен знать где найти! Удачи всем *на правовом поприще!
__________________
...И дал БОГ жизнь ЖЕНЩИНЕ!!! С тех пор нет жизни ни мужикам,ни БОГУ...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 19.07.2010, 06:43
Аватар для В Слиянии Двух Лун
В Слиянии Двух Лун В Слиянии Двух Лун вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
В Слиянии Двух Лун is infamous around these parts
По умолчанию

Мне это нравилось с тех пор как сома начала осозновать, что к чему. Современем полюбила и теперь она стала неразделимой частью моей жизни!
__________________
С скучаю по (^_^)!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 21.07.2010, 06:54
Аватар для Lesbi
Lesbi Lesbi вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 21
Lesbi is infamous around these parts
По умолчанию

это интересно,востребованно и нескучно...по крайней мере моя любимая сфера земельных и жилищных правоотношений.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 06.11.2010, 14:42
Аватар для Амур
Амур Амур вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Амур is infamous around these parts
По умолчанию

Потому что это открывает определенные новые возможности, недоступные ранее. Например, без юридического образования (в том числе) невозможно поступить на службу в какую-нибудь гос. структуру.
__________________
Красный диплом!
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot