» Юридический форум » Юридический форум » Форум юристов, адвокатов, судей » Помогите пожалуйста!Я покупаю дом через материнский(семейный)капитал.Скажите

Форум юристов, адвокатов, судей Вопросы уголовного, гражданского, семейного, жилищного, административного права.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.10.2010, 20:27
Евгения Кищи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Помогите пожалуйста!Я покупаю дом через материнский(семейный)капитал.Скажите

Помогите пожалуйста!Я покупаю дом через материнский(семейный)капитал.Скажите пожалуйста в какие сроки пенсионый фонд должен перечислить деньги и могут ли они отказать в перечисление денег?

Помогите пожалуйста!Я покупаю дом через материнский(семейный)капитал.Скажите пожалуйста в какие сроки пенсионый фонд должен перечислить деньги и могут ли они отказать в перечисление денег?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.10.2010, 20:31
Мележик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на данный момент через 6 мес, но поговаривают, что в 2011 в течении 2 мес, отказать могут если док-ты не оформлены должным образом, но это редко
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.11.2010, 16:31
Аксенова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по данной ситуаии можно переговорить со специалистами, либо с юристом пенсионнго фонда...
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot