» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Россияне и украинцы - есть ли разница?

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #611  
Старый 02.04.2014, 19:40
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что значит- ЧТО НАМ ГОВОРЯТ. У нас, между прочем, родственники живут в Украине и Одессе и они своими глазами видят что и как и нам пишут. Вы кого хотите убедить, что обстрелы, убийства и сжигание людей можно оправдать? Уже мировая общественность поняла откуда ветер веет, а вы до сих пор ничего не замечаете.
Ответить с цитированием
  #612  
Старый 02.04.2014, 19:50
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Корейко , Я не понял , так ты , что , причисляешь себя к ЗАПОРОЖСКИМ КАЗАКАМ ???
Ответить с цитированием
  #613  
Старый 02.04.2014, 19:56
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты что -ли по понятиям живешь? То с шашкой фотографируешься, то ковбойскую шляпу одел! ты уж определись под кого ложиться авторитет ты наш по-понятиям живущий
Ответить с цитированием
  #614  
Старый 02.04.2014, 20:04
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой дед Федот Карнеич Остапенко вас фрицев госил, в партизанском отряде! и мы Вместе с Юго-Востоком всякий фашизм загасим на корню!
Ответить с цитированием
  #615  
Старый 02.04.2014, 20:11
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нина,вы женщина которая беспокоится за своих детей,у вас сейчас идет отстаивание правоты,вы тратите на пререкания нервы,вы отвечаете сразу 20-пользователям,но почему то отвечаете агрессией на агрессию,я понимаю такой накал обсуждений !......Я думаю ,что на самом деле Вы так же не поддерживаете нынешнюю власть,как и мы ,но эффект отрицания сильнее!
Ответить с цитированием
  #616  
Старый 02.04.2014, 20:16
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Турчинов надышался дымом от горящих покрышек и сейчас его ПРЁТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ ТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ ТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ ТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ ТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХЕЛЬП ХЕЛЬП ПОМОГИТЕ !!!!! СПАСИТЕ ЕГО. !!!!!!! РЕАНИМАТОЛОГИ СРОЧНО ГОЛОВУ ПАЦИЭНТА В ТИСКИ .......
Ответить с цитированием
  #617  
Старый 02.04.2014, 20:21
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да это все безработные или те которые работали где перепадет ,а сейчас эти мужики и молодежь стреляются в славянске ,и думают что они все правильно делают ,запутались , а все бросит и уйти страх не пускает ,застрелят же свои !!!!потому что это и они стреляют в своих !!!итог им ясен
Ответить с цитированием
  #618  
Старый 02.04.2014, 20:27
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да воду то уже провели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это вы захлебнетесь теперь днепровской водой! Вы даже коммерческой выгоды не извлекли!!! ЧМО оно везде ЧМО!
Ответить с цитированием
  #619  
Старый 02.04.2014, 20:33
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДА ВАС ФАШИСТОВ ВЕЗДЕ ХВАТАЕТ,НУ НИ ЧЕГО СЕЙЧАС ВАС ЛЕГКО БУДЕТ ВЫЧИСЛИТЬ САМИ СЕБЯ СНИМАЕТЕ,И НЕ ДУМАЕТЕ ЧТО ВСЕ ЧТО У ВАС ТВОРИТСЯ ВРЕМЕННОЕ ЯВЛЕНИЕ,ПОТОМ ПРИДЕТСЯ ЗА ВСЕ ОТВЕЧАТЬ...
Ответить с цитированием
  #620  
Старый 02.04.2014, 20:43
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я люблю всех людей...не зависимо от нации, и принадлежности... Я ненавижу фашизм, в его любом проевлении...
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot