» Юридический форум » Юридический форум » Юридическая консультация онлайн » ПОСОБИЯ, ВЫПЛАТЫ ПО БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАМ,РЕГИСТРАЦИЯ БРАКА, МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ

Юридическая консультация онлайн Бесплатные юридические консультации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #551  
Старый 19.05.2010, 03:07
Аватар для Мариночка Камыха
Мариночка Камыха Мариночка Камыха вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Мариночка Камыха is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте, моего молодого человека забрали в армию на год в апреле этого года. Сейчас мы хотим зарегистрироваться возможно это как нибудь сделать?
__________________
Чего хочет женщина — того хочет Бог. Отсюда вывод: Бог хочет французские духи, цветы и замуж.
Ответить с цитированием
  #552  
Старый 20.05.2010, 04:42
Аватар для Оленьк Мэйс
Оленьк Мэйс Оленьк Мэйс вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Оленьк Мэйс is infamous around these parts
По умолчанию

У меня двое детей,Старшей 19 лет она учиться на дневном отделении в университете,другому 10 лет.Хотела оформить детское пособие на 2 ребенка,при расчете прожиточного минимума взяли только 3(мужа,меня и второго ребенка.1 ребенок не попал в этот расчет.Сказали,что ей есть 18 лет,но она же находиться на моем содержании.Скажите правильно был сделан расчет?
Ответить с цитированием
  #553  
Старый 20.05.2010, 10:59
Аватар для ИРИНА МОС
ИРИНА МОС ИРИНА МОС вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 34
ИРИНА МОС is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте!На днях должен родиться внук.Его папа-мой сын,гражданин РФ,работает,а мама,моя невестка,гражданка Украины,имеющая разрешение на временное проживание,естественно,без работы.То что единовременное пособие на рождение ребенка может оформить сын на своей работе-это я знаю,а вот какие-нибудь ежемесячные выплаты,социальные нам совсем не положены?Может у него на работе,или в собесе по месту регистрации?Ведь дитенок-то будет гражданином РФ,неужели даже минимум на памперсы не положен из-за того,что его мама не успела еще получить гражданство.
Ответить с цитированием
  #554  
Старый 20.05.2010, 15:20
Аватар для Bakhmina
Bakhmina Bakhmina вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,404
Bakhmina is infamous around these parts
По умолчанию

Оленьке. Да, правильно. Если Вы не написали в форме заявления о том, что проживаете со старшей дочерью вместе одной семьей и ведете совместное хозяйство.
__________________
Ничто так не размазывает закон по стене как его подзаконые акты!
Ответить с цитированием
  #555  
Старый 21.05.2010, 08:34
Аватар для Зварич
Зварич Зварич вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Зварич is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте!Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет.20 августа ему исполняется 3 года.С какого числа я должна выйти на работу: 20 или 21 августа?Зараннее спасибо.
Ответить с цитированием
  #556  
Старый 22.05.2010, 12:36
Аватар для Инна
Инна Инна вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Инна is infamous around these parts
По умолчанию

ребенку исполняется 6 июля 3 года. Отец ребенка в армии. Я работаю - зарплата минималка. Полагаются какие-либо выплаты после трех лет? Спасибо большое!
__________________
Только женщина может временно остановить время...
Ответить с цитированием
  #557  
Старый 23.05.2010, 09:50
Аватар для Bakhmina
Bakhmina Bakhmina вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,404
Bakhmina is infamous around these parts
По умолчанию

Ирине. Нет, только на сво счет. Но отдачи от него пратически ни какой не почуствуете -прибавка к Вашей будующе пенсии будет мизерная.
__________________
Ничто так не размазывает закон по стене как его подзаконые акты!
Ответить с цитированием
  #558  
Старый 24.05.2010, 09:48
Аватар для Валенти
Валенти Валенти вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 319
Валенти is infamous around these parts
По умолчанию

Любе Скоробогач: 21 августа, но позвоните в отдел кадров своего предприятия и уточните, дабы не получить прогул!!!
__________________
на работу хочу!!!!!
Ответить с цитированием
  #559  
Старый 25.05.2010, 08:35
Аватар для Куспляк
Куспляк Куспляк вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Куспляк is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте Подскажите пожалуйста Я работаю в в/части на гражданской должности в августе предстоит сокращенние моей должности ,но у меня беременность 5 недель на данный момент. В трудовом кодексе прочитала, что уволить не могут, но если часть сократят, что будет со мной? Каким образом мне будет оплачиваться декретный отпуск, исходя из моего ср. зароботка на данный момент, или иначе? Могу ли я притендовать на пособие до 1,5 лет и остаться в должности по уходу за ребенко до 3х лет.
Ответить с цитированием
  #560  
Старый 25.05.2010, 12:31
Аватар для Мытарева
Мытарева Мытарева вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Мытарева is infamous around these parts
По умолчанию

Родила 2-го ребенка в 2010г.Живем в 2-х комнатной квартире,собственниками которой являются муж и первый ребенок.Можно ли использовать материнский капитал на приобретение собственности (без кредита) для меня и 2-го ребенка и возможно ли это сделать в другой области?Если да,то когда и какие документы для этого нужно?Заранее благодарю!
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot