» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Давайте знакомиться!

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 17.05.2009, 09:40
Светлана Кака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте уважаемые коллеги)))) у меня в активе 2 диплома о высшем образовании (оба юридиспруденция), практика с 2000 года по всем направлениям гражданки, своя юридическая контора))
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 17.05.2009, 10:24
Бикмуллина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день, всем участникам замечательной группы "ЮРИСТЫ".
ВМЕСТЕ МЫ - СИЛА!!! ;-)
Я практикующий юрист в г.Самара, работаю в Консалтинговой фирме. Занимаюсь частной практикой в области гражданского права, основное направление Регистрация/ ликвидация организаций разных форм собственности и тому подобное, Защищаю права потребителей, берусь практически за любые гражданские и административные дела.
Буду рада поделиться опытом и получить дельные советы!
Всем удачи и процветания, а главное ЛЮБВИ!!!:-)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 17.05.2009, 10:28
Цимбалистая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, с 1998 года работала юрисконсультом в открытом акционерном обществе, с 2005 года работаю всфере несостоятельности (банкротства) предприятий.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 17.05.2009, 10:34
Фазлыева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте!!!! Налоговый инспектор основной вид деятельности - несостоятельность (банкротство) предприятий.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 17.05.2009, 10:41
Ольга Мэсн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день, я работаю в телекоммуникационном холдине. Занимаюсь вопросами в области корпоративного права: регистрация, реорганизация и ликвидация обществ, работа с ФАС и ФСФР, проведение советов директоров, общих собраний акционеров (участинков) обществ. Буду рада поделиться опытом, а также повысить свою квалификацию :-D
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 17.05.2009, 11:01
Эрик Оддка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем доброго дня, уважаемые коллеги. Моя должность - помощник прокурора района, Кыргызская Республика, город Бишкек. Работаю в прокуратуре с 2007 года, до этого 2 года помощником юриста в Центре недвижимости, после чего внештатный работник Генеральной прокуратуры. Нынешняя работа - мечта всей моей жизни, так что каждый день с утра - праздник.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 17.05.2009, 11:03
Виктор Эспэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем добрый день, час добрый, уважаемые юристы. Мне очень необходима Ваша помощь?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 17.05.2009, 11:32
Динара Дуса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Адъюнкт Академии МВД Республики Казахстан. До этого шесть лет проработала в одном из РУВД: сначала в учетке, потом начальником ИДН.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 17.05.2009, 12:33
Рудольф Омда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доброго времени суток всем коллегам - юристам! Работаю 25 лет адвокатом. Рад обмену мнениями и опытом.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 17.05.2009, 12:58
Владимир Маку
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте я занимаюсь юридиеской практикой с 2000года после выхода на пенсию со службы в МВД Барнаула
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot