» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Он - юрист, она - юрист... Может быть счастливой семья из двух юристов? Ваше

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.11.2009, 23:52
Дмитрий Симьдэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Он - юрист, она - юрист... Может быть счастливой семья из двух юристов? Ваше

Он - юрист, она - юрист... Может быть счастливой семья из двух юристов? Ваше мнение)

или парочка поссорится ещё на стадии составления брачного контракта? :-D
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.11.2009, 23:58
Скляр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да!
Я 33 года вместе со своим мужем юристом.
Поженились еще студентами в 1976 году.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.11.2009, 00:00
Оксана Д д
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня такая семья, могу сказать что нам интересно. Ну а на счастье, это врятли как то влияет. Так как, что такое счастье, это уже второй вопрос.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.11.2009, 00:02
Дмитрий Симьд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вопрос о карьере может повлиять на брак и с другими профессиями...
а юристы всё-таки специфические люди, придирчивые, особенно к мелочам... как бы не хотели, но особенности профессии сказываются на человеке :-)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.11.2009, 00:23
Татьяна Касм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не думаю, что это как-то может повлиять на семейную жизнь. Нестоит смешивать работу с бытом.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.11.2009, 03:54
ИМПЕРАТОР ДОЙКОМ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже думаю что это никак не повлияет на семейное счастье. Особенно если у них будет семейное Юридическое Агенствое
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 08.11.2009, 07:21
Наталья Гакд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виталий, абсолютно с Вами согласна!!! Ни в коем случае!!! Родственники никогда не должны работать вместе!!!А вот если супруги одной профессии ( но работают, в разных организациях / учреждениях/ фирмах ), то это очень даже хорошо - супруги понимают друг друга. Есть что обсудить, есть с кем посоветоваться. :-)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 08.11.2009, 07:27
Аватар для Елена Троянская
Елена Троянская Елена Троянская вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 773
Елена Троянская is infamous around these parts
По умолчанию

да по-моему все нормально) у меня мать с отцом всю жизнь проработали вместе, и нормально все - гармония и пластика.
__________________
Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться нахер
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 08.11.2009, 07:41
Елена Дисяк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мне кажется, профессия в личной жизни не имеет никакого отношения к крепкому браку, главное - чувства.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 08.11.2009, 07:51
Олеся Стэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

znau ne malo takix par.. sjastlivue braki,,, kogda to xotela jto bu bug bul tolko uristom,,, nu ty prepologaesh' a sudba raspologaet)))
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot