» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » В Москве открылось официальное представительство ДНР

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 29.03.2014, 19:25
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, это можно судить только тебе, пёс имперский. Сиди в своей дыре на подачки от Путина в размере 10 тыс.рублей и вспоминай своё геройское прошлое. Потому что будущего у тебя нет.
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 29.03.2014, 19:34
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да вы правы.думаю мы их..Юго-Восток не отступит---хватит кормить весь запад.пусть порошенко кормит -денег у него много.
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 29.03.2014, 19:44
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты, ничего нового не открыл. Россия давно признана всем миром как страна с рыночной экономикой. того только тупой Обама не может понять и живёт в обстановке холодной войны с СССР, которого давно нет. А вот Украину с майданутым руководством яйценюков на налыгоче не могут втянуть в рынок. уже 23 года. Зечка Юлька вам еще покажет кузькину мать!!!
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 29.03.2014, 19:52
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, конечно, понимаю, что вы солдат, и не знаете слов любви, но все же держите себя в рамках......Я и без вас знаю о русских территориях, и в НАТО я не собираюсь, и зовут меня иначе.....
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 29.03.2014, 19:59
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочитал статейку, обсуждаются варианты-конечная цена не озвучена.Где же развод и где кидалово.Неизвестно на какие еще уступки пошел китай. ВВС не авторитетный источник да и ты тоже.
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 29.03.2014, 20:09
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не мое,мое посидел на форуме и на работу,а ты дерзай ,тащи инфу из инета,из телека,из газет,только лучше делом займись,более полезным,для себя и для своей обнищавшей напрочь Родины,тобишь нынешней Украины
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 29.03.2014, 20:30
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давно признана, спору нет. С ВВП в один процент от мирового. Вот с нами и разговаривают, как с одним процентом. Зато ты тут хвост распушил, как будто повелитель Земли. Если даст Бог тебе долгих лет, ты ещё увидишь, как Китай будет дербанить нашу Сибирь. И тогда не наплачешься. Но будет поздно.
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 29.03.2014, 20:41
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЩЕНОК МОЕ ГЕРОЙСКОЕ ПРОШЛОЕ ЭТО 37 ЛЕТ СЛУЖБЫ В СПЕЦ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯХ НА ПОДАЧКИ СО СТОЛА ХОЗЯИНА ЖИВУТ ВОТ ТАКИЕ ШЕЛУДИВЫЕ КАК ТЫ
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 29.03.2014, 20:46
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пусть еще немного погадят, скоро будет нечем. Весну провоевали, ничего не посеяли, а американскими галетами много не нагадишь.
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 29.03.2014, 20:53
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я - гражданин России и живу в Тобольске. А ты, лентяйка, даже не удосужилась это узнать. Ну вот о чём с тобой можно дальше разговаривать?
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot