Юридическая консультация онлайн Бесплатные юридические консультации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 18.02.2010, 15:22
Аватар для Гусейнова
Гусейнова Гусейнова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Гусейнова is infamous around these parts
По умолчанию

Подала на развод.Есть общие кредиты ,в свое время оформляли на меня.С мужем не живем 2,5 года.Кредиты погашаю сама.Возможно ли привлечь мужа тоже к выплате долгов и как правильно сделать?И еще вопрос-будуче в браке подала на алименты.Исполнительный лист от 26 сентября 2008 года.Муж скрывается ,а судебные пристовы не очень то его тревожат.Я в Ростовской области -он на Сахалине.Как быть?
__________________
Заберите меня кто-нибудь от клавиатуры!!!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 20.02.2010, 09:08
Аватар для Елена К
Елена К Елена К вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 846
Елена К is infamous around these parts
По умолчанию

(E) татьяна гусейнова
Подавайте на раздел имущества. В состав имущества, подлежащего разделу, включается общее имущество супругов, имеющееся у них в наличии на время рассмотрения дела либо находящееся у третьих лиц. При разделе имущества учитываются также общие долги супругов (п.3 ст.39 СК РФ)
По приставам - ****://medvedev-da.ru/forum.php?PAGE_NAME=message&FID=23&TID=2742&MID=50 885#message50885
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 20.02.2010, 21:38
Аватар для Кобзева
Кобзева Кобзева вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Кобзева is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте!Наш с мужем брак зарегистрирован в 1999году в г.Ташкенте.С 2001г. мы граждане РФ. Сыну 1год,прописаны мы все втроем в доме матери мужа.Скажите пожалуйста,может ли муж подать на развод без свидетельства о браке(а получается,что свидетельство о браке другого государства)?Я против развода.И могут ли нас с сыном выписать без нашего ведома?Сейчас мы с сыном в Оренбургской области,а муж в Тульской. Спасибо.
__________________
Добавляя пользователей в друзья следует быть в трезвом уме и здравой памяти!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 21.02.2010, 03:13
Аватар для Елена К
Елена К Елена К вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 846
Елена К is infamous around these parts
По умолчанию

(E) Екатерина Купцова
Для подачи искового заявления обязательно требуется свидетельство о браке в оригинала или дубликате.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 22.02.2010, 13:48
Аватар для Кобзева
Кобзева Кобзева вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Кобзева is infamous around these parts
По умолчанию

Спасибо Вам за ответ,т.е.для того,чтобы подать на развод,в моем случае,не имея на руках свидетельства о браке надо делать запрос на дубликат в Ташкент?
__________________
Добавляя пользователей в друзья следует быть в трезвом уме и здравой памяти!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 07.04.2010, 17:01
Аватар для Сальникова
Сальникова Сальникова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Сальникова is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться. Мой муж находится под следствием и сидит в сизо. Я планирую развестись с ним. У него 111 статья часть 3. Как мне правильно подать на развод?. Совместного имущества у нас нет. Есть дочь 2 лет. Заранее спасибо.
__________________
Начинаю жизнь с чистого листа!!!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 08.04.2010, 04:36
Аватар для Елена К
Елена К Елена К вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 846
Елена К is infamous around these parts
По умолчанию

(E) Ирина Забегалина. Только через суд, на заседание его доставят под конвоем. Исковое заявление о расторжении брака - ****://medvedev-da.ru/forum.php?PAGE_NAME=message&FID=23&TID=2839&MID=36 697#message36697 .
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 16.04.2010, 10:42
Аватар для Мария Камэ
Мария Камэ Мария Камэ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 18
Мария Камэ is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте! я недавно развелась, но с супругом давно не жили. сейчас беременна от другого. на момент рождения ребенка у нас не пройдет 300 дней следовательно отцом ребенка запишут бывшего супруга, а мне этого не надо. сказали решать через суд. какое исковое заявление теперь нам подавать и как надолго это все затянется?
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 17.04.2010, 06:03
Аватар для Елена К
Елена К Елена К вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 846
Елена К is infamous around these parts
По умолчанию

(E) Мария Колесникова. Вам нужно подать Заявление об установлении факта признания отцовства в суд. Образец - ****://medvedev-da.ru/forum.php?PAGE_NAME=message&FID=23&TID=2839&MID=60 412#message60412
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 22.04.2010, 06:47
Аватар для Виктория Тихана
Виктория Тихана Виктория Тихана вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Виктория Тихана is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,как лучше сделать.мы с мужем не были в браке,после рождения сына мы его оформили на него,прописана с ребенком у мужа в Краснодарском крае.Так случилось,что когда сыну исполнилось 7 месяцев,я уехала к родителям.в данный момент,ребенку 2,8,муж не помогает финансово,не звонит,не общается с ребенком.Начал качать права на ребенка,типо,когда сыну исполниться 3 года,я имею право забирать его на все лето к себе.Я в свою очередь не хочу отдавать ребенка в другой город на все лето,это не ближний свет.Я не против чтобы они общались,но только в моем городе.Подскажите мне как мне быть и какие у меня и у него права на ребенка.
__________________
Счастье это когда ты просыпаешься от того, что тебя дергают за волосы, кричат в ухо маааам, обнимают, ложась всем тепленьким тельцем на лицо, перекрывая кислород, а потом целуют много много много раз!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot