» Юридический форум » Разное » Культура - музыка, кино, литература » Frontiers Records опубликовали трек-лист нового альбома JORN "Bring Heavy Rock ...

Культура - музыка, кино, литература Обсуждение музыки, клипов, кинофильмов, книг, архитектуры, картин

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.04.2012, 22:58
Аватар для Camilla
Camilla Camilla вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 18
Camilla is infamous around these parts
По умолчанию Frontiers Records опубликовали трек-лист нового альбома JORN "Bring Heavy Rock ...

Frontiers Records опубликовали трек-лист нового альбома JORN "Bring Heavy Rock To The Land": 01. My Road 02. Bring Heavy Rock To The Land 03. A Thousand Cuts 04. Ride Like The Wind 05. Chains Around You 06. The World I See 07. Time To Be King 08. Ride To The Guns 09. Black Morning 10. I Came To Rock 11. Live And Let Fly (Bonus Track) Первый сингл с него, "Bring Heavy Rock To The Land", будет доступен 14 мая. "Этот альбом продолжит традицию релизов группы, которые больше ориентируются на рок, чем на металл" - говорит Jorn. "Но, как и обычно, это не будет одной музыкальной темой, идущей через весь альбом, а будут различные музыкальные фрагменты, относящиеся к року и металлу" работа над диском вновь велась с Tommy Hansen'ом в студии Jailhouse, кто идеально подходит для сведения альбома и демонстрации музыки коллектива с лучшей стороны. В состав также вернулся Jimmy Iversen, который был в составе на альбоме "Spirit Black". Как обычно, помимо собственных композиций, в альбом войдет и несколько любопытных кавер-версий. На этот раз это будет "Time to Be King" MASTERPLAN и "Ride Like The Wind" Christopher'a Cross'a. "Когда я писал 'Time To Be King', в моей голове крутились иные и более роковые аранжировки, так что когда альбом MASTERPLAN был выпущен, я не переставал думать о том, как бы прозвучала эта песня, запиши её с другими аранжировками. Я не знаю, какая из них лучше, в итоге мне нравятся обе версии. А что касается песни Christopher'a Cross'a, то мне всегда нравилась музыка 'западного побережья", 10CC, PAGES, SANTANA, LITTLE RIVER BAND, EAGLES и все в таком духе. Так что я подумал, что 'Ride Like The Wind' хорошо подойдет для стиля JORN'a. SAXON в восьмидесятые уже записывал этот трек, так что моя версия будет нечто средней между оригиналом и версией SAXON. Это из тех треков, которые всегда приятно петь и играть". Источник материала- ***.darkside.ru

. Кроме того, сообщается, что на данную композицию будет снят клип, а руководить работой над видео будет Томас Тьядер (PRETTY MAIDS, IN FLAMES).
* * * * * Слово Йорну: "Заглавная композиция несет в себе очень сильные черты JORN. Было абсолютно логично сделать заглавной песней именно этот трек, точно такое же чувство я испытывал в 2008 году по отношению к "Lonely Are The Brave". *Источник- ****.heavymusic.ru
__________________
Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.04.2012, 23:05
Аватар для Camilla
Camilla Camilla вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 18
Camilla is infamous around these parts
По умолчанию

Кому интересно- можно перейти по указанным ссылкам и послушать кусочек Bring heavy rock to the land (в новостях есть плеер)
__________________
Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.04.2012, 15:37
Аватар для topor
topor topor вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
topor is infamous around these parts
По умолчанию

Елена!Огромный респект! Просто даже от того,что Вы любите такую(нашу) музыку.Ну а Ландыш-дитя Кавердейла.Очень талантливое дитя...
__________________
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot