» Юридический форум » Разное » Культура - музыка, кино, литература » В каком году и с какой группы,Вы начали знакомство с рок музыкой.

Культура - музыка, кино, литература Обсуждение музыки, клипов, кинофильмов, книг, архитектуры, картин

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.01.2012, 03:27
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
gainst is infamous around these parts
По умолчанию

в 1986 году у школьного товарища прослушали бабину на ней было записано Def Leppard 1983 и Rainbow 1983 с тех пор не могу остоновиться
__________________
ТЯЖЕЛО БЫТЬ СКРОМНОЙ, КОГДА ЗНАЕШЬ, ЧТО ТЫ - САМАЯ ЛУЧШАЯ (во всем и всегда)!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.02.2012, 06:43
Аватар для Mafia
Mafia Mafia вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Mafia is infamous around these parts
По умолчанию

началось всё в 1998 ..с гр. Черный Кофе.... Затем, попала в руки кассета Yngwie Malmsteen(..а) "Trilogy" – 1986.....зацепило..
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.02.2012, 09:28
Аватар для Besame Myc
Besame Myc Besame Myc вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Besame Myc is infamous around these parts
По умолчанию

Лично у меня все началось с 1982-го,с Элиса Купера,отец начал прививать.А осознанно я начал уже слушать батины пластинки и бобины,сначала,и это реально осознанно,Machine Head , in Rock : Deep Purple , Sabbath Bloody Sabbath , Paranoid : Black Sabbath , Hair of the dog : Nazareth , Led Zeppelin ,а также Dire Straits,особенно под альбом "On Every Street" я всегда засыпал.
__________________
Кровь это не то что течё в твих жилах.Это то что брат отдаст за брата!!!!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.02.2012, 09:36
Аватар для Besame Myc
Besame Myc Besame Myc вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Besame Myc is infamous around these parts
По умолчанию

В подростковом периоде очень любил группу KISS,особенно их альбом Rock 'Roll Over и Creatures Of The Night,это было ЧТО-ТО!!!
__________________
Кровь это не то что течё в твих жилах.Это то что брат отдаст за брата!!!!!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.02.2012, 03:53
Аватар для nonamer
nonamer nonamer вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
nonamer is infamous around these parts
По умолчанию

Ну, скажем это было ещё *10 лет назад, когда мне было всего 15, там где я рос ко мне относились даже с некоторым презрением. Ведь у меня был нестандартный вид для местного быдло, кем я считаю не являлся, т. к. отличался от других. Их раздражала моя атрибутика группы Ария (начинал именно с неё), и длинный волос, *у меня возникало такое ощущение, что они первобытные, и не видели ничего подобного. Далее *Metallica, Kreator, Marilyn Manson, и конечно же Him, ' эта группа и по сей день остается *самой излюбленной для прослушивания, хотя на данный момент я слушал не мало разных вещей это например : Chimaria, Mudvaine, Element Eighty, My Dear Addiction и Adakain...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.02.2012, 06:29
Аватар для mots
mots mots вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
mots is infamous around these parts
По умолчанию

В 1986 в "Лестнице Якоба" 3 песни "непонятной музыки" от гр. Europe. Это была революция! Мне повезло, во дворе сверстники и старшие стали слушать металл, и я менялся иногда с соседом: я ему велик, а он мне маг. "Весна 212". Вскоре и у меня дома появился мафон "Комета", и все соседи начали слушать рок. Первая гр. с которой осознано начал слушать металл и которая стала фаворитом на десятилетия это Accept. В 1993 в Москву ездил на концерт, а это 1000км на поезде. Даже автографы взял, счастья не было предела! И в тоже время 1986-1987 начинал с Scorpions, Dio, Manowar, Ozzy, U.D.O. , Warlock, Ария, Judas Priest, Metallica и пошло поехало....................... .
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 08.02.2012, 06:34
Аватар для Besame Myc
Besame Myc Besame Myc вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Besame Myc is infamous around these parts
По умолчанию

Забыл добавить очень свой интересный период,после подросткового,я пришел в спорт,конкретно пришел и вместе с жестким спортом пришла жесткая музыка.Балдел от Металлики,особенно от черного альбома,AC DC,затем пошел жесткий прогрессив,Dream Theater,Devin Townsend Project,Liquid Tension Experiment,Bozzio Levin Stevens,что и по сей день слушаю.Это вообще улет!!!
__________________
Кровь это не то что течё в твих жилах.Это то что брат отдаст за брата!!!!!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 08.02.2012, 10:37
Аватар для Besame Myc
Besame Myc Besame Myc вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Besame Myc is infamous around these parts
По умолчанию

Честно сказать,Йорна Ланде услышал только после приглашения вступить в эту группу.Слышал конечно раньше его вокал,но не знал кто это и особо не парился кто это поет,просто знал что хорошо поет,вот и все.А теперь прослушал все его сольники и проекты где он учавствовал,а также прочитал что его сравнивают с самим DIO!Но это конечно слишком,у них с DIO мало общего.У Ланде может стиль и тот,но исполнение совсем другое.Я бы сказал что у Ланде,для хард-н-хэви вокал лучше подходит,чем у DIO,просто,так мне кажется у DIO чисто блэк-метал -ский вокал,хотя в Rainbow он слушался великолепно.
__________________
Кровь это не то что течё в твих жилах.Это то что брат отдаст за брата!!!!!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 14.02.2012, 16:30
Аватар для dobrii-orc
dobrii-orc dobrii-orc вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
dobrii-orc is infamous around these parts
По умолчанию

Сильно увлекаться музыкой начал 1998г *Друг посоветовал купить касету Меtаllikа (Rе loаd) купил и (Lоаd) очень понравилось. Сейчас слушаю восновном тяжёлую музыку. Практический всю.
__________________
My son is my future
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 18.04.2012, 00:18
Аватар для bonifacii
bonifacii bonifacii вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
bonifacii is infamous around these parts
По умолчанию

1971-1972- Heep,Sabbath,Purple,Sweet,Slade,Beatles с 69-70,не осознано,на гуляночках старших братьев,но они дальше не пошли,а я-затянулся-до сих пор не твяжусь от это привычки,вот и сейчас-пишу и слушаю Demon Drive........
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot