» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Славянск - новости Юго-востока

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 30.03.2014, 10:58
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После развала союза, мы тоже остались за рубежом. Русский язык у нас не является государственным. Либо уезжай в Россию, либо соглашайся с новыми условиями. Я всё это прошла.
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 30.03.2014, 11:07
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

погибших. Женщины, 2 детей. Мы это все видели сегодня по стриму youtube_.com/watch?v=w7DLMvsHmcI
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 30.03.2014, 11:43
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРОСНИТЕСЬ/ РЕЕЕПООСТ/ blogs.korrespondent.net/blog/events/3357985/ это беременная женщина, которая спряталась от правосеков во время пожара в Одессе, у них ничего нет святого
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 30.03.2014, 12:10
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕ ОСТАНЕМСЯ РАВНОДУШНЫМИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!!!!!Вчера по каналу РОССИЯ 24 просили подписать петицию для ООН о признании
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 30.03.2014, 12:25
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот прямая ссылка ****s://secure.avaaz.org/ru/petition/Sovet_Bezopasnosti_OON_Ostanovit_fashizm_na_Ukrain e/?viYTohb
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 30.03.2014, 12:57
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

коем случае нельзя допустить гражданской войны,и не втягивать Россию в дела.Это -провокация.! Идеальный вариант ,сохранить Украину (пусть
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 30.03.2014, 13:26
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Россию..!!...... И так сами себя. Тогда здесь будет мясорубка Она никому не нужна. Эмоционально хотелось бы что Путин попер всех. Но увы это невозможно. Есть еще источник- не только телевизор, но телефон. Лучше чаще перезваниваться. Вот с сегодняшнего дня блокируют. Почему не ясно.
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 30.03.2014, 13:37
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно не должно, но так бывало и есть, я думаю и впредь будет. Такова жизнь. По воле случая в какой- то исторический момент эти люди и становятся заложниками ситуации. Различий по нац. признаку ещё никто не отменял.
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 30.03.2014, 14:00
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня соседка из зап.украины. Она говорит, что на Укр. люди такие, что и в мирное время соседу не уступят, лучше сдохнут.
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 30.03.2014, 14:10
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня нормальные все были, но рассказывали таких чудес. Я сама ежегодно бывала. За крымчан рада. А те другие в шоке по колено сейчас.Муж учился на украине в свое время и я к нему туда во время учебы ездила. Тогда было так неоднозначно, сама видела.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot