» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Жизнь в Европе и на Украине

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 10.02.2014, 11:45
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С Россией нас связыаает только пьяный угар,сволочная жизнь и разбитые дороги.

Ответить с цитированием
  #142  
Старый 10.02.2014, 11:55
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нужно поехать в ЕС и посмотеть как живут нормальные люди, какие они имеют права,медицинское обслуживание,жилищьные условия,оплата труда(не менее 10евро/час).и многое другое.А потом давать советы где лючьше.

Ответить с цитированием
  #143  
Старый 10.02.2014, 12:12
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а едим туда где нм легче, и спасибо матушке русь, так что мне бы туда старики, где будет приятно работать и жить......... и отдыхать..............

Ответить с цитированием
  #144  
Старый 10.02.2014, 12:23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полностью согласна с Владимир Василенко! Хоть разок в Европу мотанитесь и посмотрите как живут люди .

Ответить с цитированием
  #145  
Старый 10.02.2014, 12:33
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня некто не зомбирует, езжу в гости к своим родственникам, они там живут более 20лет,зайдите в википедию посмотрите что и кому приходится на душу (ВВП)населения в ЕС.Мне вас жаль с таким образом мыслей.

Ответить с цитированием
  #146  
Старый 10.02.2014, 12:40
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гриша, ты сам то был в Эвжопе? А в Англии был? Там жрут водку как свиньи. Там полное разложение.... Съезди. Советую.

Ответить с цитированием
  #147  
Старый 10.02.2014, 12:50
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мне вас тоже жаль, с моим мышлением все порядке, не беспокойтесь, только врага в России видите вы зря. Наши корни так все тесно переплелись, и я думаю, что у вас там они однозначно имеются. ;-)

Ответить с цитированием
  #148  
Старый 10.02.2014, 12:55
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О чем спор дорогие славяне...... мы все несчастные люди бывшего ссср... инечего нам друг друга обижать...а как бы хотелось хоть немножко пожить ......в загнивающей Европе :-$

Ответить с цитированием
  #149  
Старый 10.02.2014, 13:03
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надюша, в чем проблема? Ведь никто не возражает. УЕЗЖАЙТЕ!!! Нам только ЭТУ ГАДОСТЬ НЕ ТАЩИТЕ! МЫ свою РОДИНУ ЛЮБИМ!

Ответить с цитированием
  #150  
Старый 10.02.2014, 13:08
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что ты еще скажешь? Вперед и с песней! Мы будем счастливы если покоришь Европу! Но не хотим покоряться геям, лесбиянкам, убийцам и ворам, удравшим в Европу и оттуда "вещающим" - какие мы тупые, ленивые и многопьющие и проплачивающим все теракты и всякое мутево против своего народа. Здесь ты - КТОТО, а там - НИКТО! ВПЕРЕД!

Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot