» Юридический форум » Юридический форум » Форум юристов, адвокатов, судей » Юристы России » Что-нибудь хорошее о Прокуратуре РФ

Юристы России Подраздел для российских юристов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 11.11.2009, 17:19
Аватар для Эмилия Мамаха
Эмилия Мамаха Эмилия Мамаха вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Эмилия Мамаха is infamous around these parts
По умолчанию

Уважаемые мужчины! Прочитала ваши комментарии и грустно стало. Неужели можно с такой легкостью и так однозначно судить обо всех, кто работает в СКП и в ГП? Ну Вы же сами понимаете - люди все разные и под одну гребенку всех стричь - это не серьезно. Согласна, что неквалифицированность, безграмотность, заносчивость и иные дурные качества одних видны гораздо лучше, нежели честный и добросовестный труд других. Нет ни одной сферы жизни и ни одной отрасли, где бы были только хорошие или только плохие. Давайте об этом не забывать. И еще один немаловажный факт - чем дальше от столицы нашей родины-матушки, тем больше людей в СКП и ГПработает "за идею", а не за взятки.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 11.11.2009, 22:16
Аватар для DRON
DRON DRON вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 130
DRON is infamous around these parts
По умолчанию

Уважаемым любителям ГП и СКП.......ну просто ради интереса прогулятесь по парковке, между машин коллег пройдитесь и я думаю все все поймут)
__________________
nashzakon точка ру
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 12.11.2009, 06:01
Аватар для Олег
Олег Олег вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,294
Олег is infamous around these parts
По умолчанию

Дорогой Кирил. Если мой коллега отличный специалист и хорошо работает, то мне все равно на чем он ездит... пусть хоть на трамвае хоть на самолете. Не это критерий оценки сотрудников, и на мой взгляд и не должно им быть. Нужно отдать должно, что за такие зарплаты, когда рядовой юрист на предприятии почти столько же зарабатывает, и не имея больше никаких практически привилегий люди работают и многие из них работают хорошо.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 12.11.2009, 06:01
Аватар для Олег
Олег Олег вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,294
Олег is infamous around these parts
По умолчанию

Дорогой Кирил. Если мой коллега отличный специалист и хорошо работает, то мне все равно на чем он ездит... пусть хоть на трамвае хоть на самолете. Не это критерий оценки сотрудников, и на мой взгляд и не должно им быть. Нужно отдать должно, что за такие зарплаты, когда рядовой юрист на предприятии почти столько же зарабатывает, и не имея больше никаких практически привилегий люди работают и многие из них работают хорошо.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 12.11.2009, 06:01
Аватар для Олег
Олег Олег вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,294
Олег is infamous around these parts
По умолчанию

Дорогой Кирил. Если мой коллега отличный специалист и хорошо работает, то мне все равно на чем он ездит... пусть хоть на трамвае хоть на самолете. Не это критерий оценки сотрудников, и на мой взгляд и не должно им быть. Нужно отдать должно, что за такие зарплаты, когда рядовой юрист на предприятии почти столько же зарабатывает, и не имея больше никаких практически привилегий люди работают и многие из них работают хорошо.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 12.11.2009, 09:04
Аватар для Наталья Остаф
Наталья Остаф Наталья Остаф вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 26
Наталья Остаф is infamous around these parts
По умолчанию

Уважаемый Олег, я живу в дальнем часовом поясе и лишь сейчас смогла прочитать Вашу реплику в свой адрес (на работе я в интернет не выхожу). Наверно, я неудачно построила свою фразу, я имела в виду, что с них все это спрашивают, они проводят проверки, а какова их эффективность, мне трудно судить, я в прокуратуре не работаю. То, что наша прокуратура внесла губернатору представление с требованием объявить ЧС по поводу заболеваемости, позволило мне сказать, что они отвечают за свиной грипп. Но не понимайте же это слово так буквально! :-) Хорошо знаете их работу - влияйте, Вы же юрист!
__________________
пепел станицы Кущевской стучит в мое сердце
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 12.11.2009, 09:13
Аватар для Олег
Олег Олег вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,294
Олег is infamous around these parts
По умолчанию

К сожалению наше руководство такой же заложник ситуации организации государственного управления в стране. Работать некода одни сплошные заседания. И к каждому нужно подготовится, не понятно зачем официально установленная статистика - отсюда все эти многочисленные задания на места. Не знаю когда это закончится. Но при нынешнем государственном устройстве точно нет. Такой стиль руководства у нас в стране.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 12.11.2009, 09:28
Аватар для Олег
Олег Олег вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,294
Олег is infamous around these parts
По умолчанию

Согласен, что прокуратура в большинстве случаев именно подменяет контролирующие органы, хотя это запрещено законом, потому как этого желает руководство страны.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 12.11.2009, 10:56
Аватар для Наталия
Наталия Наталия вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 118
Наталия is infamous around these parts
По умолчанию

Как ни зайдёшь в тему где хоть госвенно касаются гос.органов начинается :ах,плохо,ах взятки,ах фабриканты...далее кто на чём обжёгся.Всегда существовал локомотив и вагончики.Есть люди которые работают,тянут и которым не безразлична судьба людей по обе стороны правосудия.А у нас получается,что в ответ на всё это их уравнивают с вагонами которые они же и тянут.
Ужасно, что в нашей стране настолько укоренилось понятие что хорошая жизнь со всеми вытекающими не что иное как результат преступной деятельности(?!?!)Может для кого и открытие,но можно и без этого хорошо жить.Очень напоминает высказывания одной знакомой,которая всех считает ворами,взяточниками и буржуями-мне таких жаль...
__________________
Мужская логика: - Подумаешь, я в ушанке, телогрейке и валенках. Зато как тепло! Женская логика: - Ну и отморозила себе мозги и задницу. Зато как красиво!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 12.11.2009, 11:46
Аватар для Наталья Остаф
Наталья Остаф Наталья Остаф вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 26
Наталья Остаф is infamous around these parts
По умолчанию

Наталия, вот и я не могу согласиться, когда (тем более юристы) твердят: все судьи - шкуры (пардон), все менты - взяточники и мордобойщики и т.д. Так много добросовестных людей, зачем же всех мазать черной краской!
__________________
пепел станицы Кущевской стучит в мое сердце
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot