» Юридический форум » Юридический форум » Форум юристов, адвокатов, судей » Защита прав потребителей, бесплатные консультации

Форум юристов, адвокатов, судей Вопросы уголовного, гражданского, семейного, жилищного, административного права.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.11.2010, 09:33
Аватар для Кокоренко
Кокоренко Кокоренко вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 26
Кокоренко is infamous around these parts
По умолчанию

Взяла потреб. кредит 150 тыс. в ВТБ банке, там есть строка комиссия "присоединение к программе страхования", *подала в суд на возврат этой комиссии ссылаяст на права потребителей, суд вынес заочное решение в мою пользу "ответчик на суд неявлялся", а сейчас они подали на его отмену, как считаете, вообще такую комиссию возвращают или нет?
__________________
я верю всё будет хорошо!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.11.2010, 09:39
Аватар для Кокоренко
Кокоренко Кокоренко вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 26
Кокоренко is infamous around these parts
По умолчанию

К сожалению мне договор на руки недали, а в помятке клиента написано что с меня ежемесячными платежами удерживают эту коммисию, вопрос в том могу ли я отказаться от этой страховки, так как я даже незнала что она есть и я вообще могла бы от неё отказаться
__________________
я верю всё будет хорошо!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.11.2010, 09:42
Аватар для Гелани Мужэд
Гелани Мужэд Гелани Мужэд вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Гелани Мужэд is infamous around these parts
По умолчанию

Отказаться от страховки нельзя, так как это условие банка при заключении договора и вы подписались под этим пунктом изначально, единственно можно оспорить в судебном порядке процент комиссии если он необоснованно завышен!
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot