» Юридический форум » Юридический форум » Форум юристов, адвокатов, судей » Юристы Украины » Анекдоты об адвокатах, их клиентах, судьях смешные случаи с их участием

Юристы Украины Подраздел для украинских юристов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.10.2010, 19:28
Аватар для юлия кусь
юлия кусь юлия кусь вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
юлия кусь is infamous around these parts
По умолчанию Анекдоты об адвокатах, их клиентах, судьях смешные случаи с их участием

Конституция гарантирует свободу слова, но никто не гарантирует свободу после сказанного слова.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.10.2010, 19:31
Аватар для юлия кусь
юлия кусь юлия кусь вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
юлия кусь is infamous around these parts
По умолчанию

Судья спрашивает четырех индейцев, убежавших из тюрьмы! -Скажите, почему вы збежали из тюрьмы?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.10.2010, 19:33
Аватар для юлия кусь
юлия кусь юлия кусь вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
юлия кусь is infamous around these parts
По умолчанию

Судья спрашивает четырех индейцев, убежавших из тюрьмы! -Скажите, почему вы збежали из тюрьмы?-Сидим мы в тюрьме 1-й день, 2-й,3-й.На 4-й день индеец "острый глаз" увидел что нет одной стены!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.10.2010, 19:36
Аватар для юлия кусь
юлия кусь юлия кусь вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
юлия кусь is infamous around these parts
По умолчанию

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4 /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:10.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-theme-font:minor-fareast; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin;}Отец говорит сыну- адвокату:-если мама тебя спросит, сколько я выпил, то ты скажи…..Сын:вратьне буду, но на основании существующих между нами родственных связей я могуотказаться от дачи показаний.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.10.2010, 19:42
Аватар для юлия кусь
юлия кусь юлия кусь вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
юлия кусь is infamous around these parts
По умолчанию

Задали один и тот же *вопрос домохозяйке, экономисту и адвокату: сколько будет "2+2". Домохозяйка отвечает:4 наверное; экономист-скорее всего-4, а может и-3,одну минутку я по выкладкам сверюсь;адвокат отвечает:а сколько вы хотите чтоб было?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 03.10.2010, 19:43
Аватар для гончарова вамэн
гончарова вамэн гончарова вамэн вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 28
гончарова вамэн is infamous around these parts
По умолчанию

В военкомате офицер по определению военных специальностейбеседует с призывником: - Мы бы хотели определить вас туда, где вы более всегоподходите. Какая у вас гражданская специальность? - Я юрист. - Отлично! Будетев казарме «Подъём!» кричать - вы уже привыкли к тому, что вас ненавидят.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 03.10.2010, 19:44
Аватар для юлия кусь
юлия кусь юлия кусь вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
юлия кусь is infamous around these parts
По умолчанию

Судья спрашивает у подсудимого почему тот выстрелил *в товарища по охоте.-Я подумал что это лось, ваша честь.-И когда вы поняли что вы ошиблись?-Я понял что я ошибся когда лось начал отстреливаться!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 04.10.2010, 10:28
Аватар для Маша Пэтк
Маша Пэтк Маша Пэтк вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Маша Пэтк is infamous around these parts
По умолчанию

сын возле кровати умирающего отца адвоката. Отец не хочу хвастаться, но я за два заседания рассмотрел дело которое ты вел 5 лет. Отец- Идиот! Кто теперь твою семью кормить будет.
__________________
Вовсем надо видеть позитив
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot